Челябинск
Оборудование

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Александр Батурин, вот уже 4 года я занимаюсь производством изделий из дерева. Начинал я в гараже без отопления и воды, у меня было 2 небольших станка для резки дерева и пенопласта. Топил печку, часто работал по ночам, и спустя какое-то время у меня получилось найти интересное направление, сконцентрироваться на нем, переехать в теплое помещение, приобрести более мощное оборудование, нанять первых сотрудников и начать выпуск карт мира, карт России и вообще всяких разных карт из дерева.

Более подробно о нашем производстве и продукции в этом видео!


С тех пор прошло 3 года. Мы объективно потратили достаточно много сил, энергии, времени и финансов чтобы создать качественный и востребованный продукт. Но 22 года внес большие коррективы в нашу работу. Карта мира из дерева не является предметом первой необходимости, и конечно продажи в 22 году сильно сократились - перестала работать реклама в половине наших рекламных кампаниях(Инстаграм, Гугл, Фейсбук)


Но я не уволил ни одного сотрудника, и не снизил уровень зароботной платы. Я очень хочу развиваться дальше, делать качественные вещи, выходить на мировой рынок, создавать рабочие места и приносить пользу. Сейчас мы уперлись в потолок, который может потянуть нас на дно. Нам нужны инвестиции, чтобы расширить и углубить производство, а также чтобы выйти на мировые маркетплэйсы.

Для этого нам необходимо открыть производство в Казахстане. Именно это позволит не только занять часть рынка в самом Казахстане, но и выйти на мировой рынок через международные маркетплэйсы(ebay, Amazon, Eatsy)

У нас есть уникальные для нашего рынка способы обработки материалов, мы делаем очень крутые карты мира.

Для открытия производства в Казахстане нам нужно следующее

1. Хороший, мощный лазерный станок, примерная стоимость 400 000р

2. Юридическое сопровождение открытия бизнеса для нерезидентов Казахстана - 2000 евро, то есть примерно 160 000р

3. Аренда помещения, траспортные расходы, закуп вспомогательного оборудования, ЗП сотрудников на первые месяцы - 250 000р

Мы работем качественно, и у нас очень много идей для развития, поэтому мы предлагаем вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество!

Что мы предлагаем в спонсорских пакетах

1. Карта мира из дерева Эльфийский лес без оргстекла в размере 120*60 см и 150*90 см

Красота в простоте! — Именно этой концепцией мы руководствовались, когда создавали карту "Эльфийский лес".

Классическая одноуровневая деревянная карта из березовой фанеры высшего сорта, покрытой профессиональными пропитками. Она оставит простор вашей фантазии! Максимально простой монтаж(в комплекте будут специальные шаблоны, двусторонний скотч и инструкция)

Стоимость карты в нашем каталоге в размере 120*65 см - 3900р, в размере 150*90 см - 6900р

2. Многоуровневая карта мира из дерева Дейнтри без оргстекла в размере 150*90 см

"Дейнтри" - это классика в новом исполнении. Мы взяли насыщенные темные тона, добавили светлых акцентов, а также ярких элементов бежевого и коричневого цветов. Такая карта станет эффектным подарком другу или коллеге, ведь цветовая гамма карты позволяет использовать ее практически в любом интерьере, будь то детская комната в сдержанных тонах или современный офис

Карта имеет несколько уровней толщины, насыщенные цвета, все крупные элементы будут уже собраны(то есть Евразия, Северная Америка, Южная Америка, Африка - это собранные цельные элементы) + мелкие острова

В комплекте будет все что нужно для крепления - шаблоны, инструкция, двусторонний скотч.

Вместо этой карты можно выбрать карту Кровь Дракона(юолее яркие оттенки) примеры можно посмотреть на нашем сайте!

Стоимость такой карты в нашем каталоге в размере 150*90 см - 11400р


3. Многоуровневая карта мира из дерева РейнФорест на основании из оргстекла в размере 150*90 см

Рейнфорест - это необычная карта. Как и сам тропический лес (именно так переводится ее название) она прекрасна своей глубиной и многогранностью.

Многоуровневая карта мира из ХДФ с тиснением и покраской в натуральные оттенки дерева притянет не только ваши взгляды, но и заставит прикоснуться каждый раз когда вы будете проходить мимо нее.

Материал из которого она изготовлена имеет глубокую структуру дерева, ярко выраженные волокна и насыщенные, естественные оттенки дерева.

Карта установлена на легкую прозрачную подложку из органического стекла. Благодаря подложке, карту легко монтировать на стену.

Карта “Рейнфорест” не только красивая, но и географически подробная с максимальной детализацией. На нее нанесены границы и названия всех стран из списка ООН и крупных городов, озера и реки, США детализированы на штаты. По вашему желанию на карту возможно нанесение дополнительной гравировки.

Эта карта отличается от всего что есть на рынке именно своим материалом - он не просто имеет структуру дерева, но и глубину волокон, которую видно невооруженным взглядом. Карта выполнена в 4-х насыщенных оттенках дерева, на основании из оргстекла обозначены дополнительно моря, океаны, заливы, мелкие острова. Максимальная детализация на территориии России - обозначено разделение на все области и все областные центры.

Карта крепится на дистанционные хромированные держатели - все в комплекте, а также саморезы и пробки, подробная инструкция в текстовом формате и видео формате

Поставляется в подарочной коробке из дерева!

Стоимость такой карты в нашем каталоге в размере 150*90 см - 18400р

Вместо этой карты можно выбрать карту ГрейФорест - карта в более светлых оттенках, фото есть на на нашем сайте!




4. Многоуровневая карта мира из дерева Таман Негара на основании из оргстекла с подсветкой в размере 150*90 см

"Таман Негара" - карта для тех, кто видит красоту в спокойствии и умиротворении. Теплые классические тона дерева делают расцветку карты максимально натуральной и приятной глазу. Такую карту можно повесить, например, в гостиную, на виду у гостей. "Таман Негара" не будет перетягивать на себя все внимание, но станет прекрасным завершающим элементом вашего интерьера.

Многоуровневая карта мира из ценной породы дерева - березовой фанеры, выполненная в 4 натуральных оттенках дерева. Детали карты вырезаны из материала разной толщины, за счёт чего карта обладает красивым 3д эффектом. Каждый элемент покрыт высококачественной гипоаллергенной краской и пропитками, что делает изделие не только красивым, но и безопасным для детей и аллергиков.

Карта установлена на лёгкую прозрачную подложку из органического стекла. Благодаря подложке, карту легко монтировать на стену.

Карта выполнена в 4-х спокойных оттенках дерева, на основании из оргстекла обозначены дополнительно моря, океаны, заливы, мелкие острова. Максимальная детализация на территориии России - обозначено разделение на все области и все областные центры.

Карта крепится на дистанционные хромированные держатели - все в комплекте, а также саморезы и пробки, подробная инструкция в текстовом формате и видео формате

На карту будет смонтирована качественная проводная подсветка теплого свечения!

Поставляется в подарочной коробке из дерева!

Вместо этой карты можно выбрать карту Монтеверде(более яркие оттенки дерева), карту Джозани(в синих оттенках), карту Беловежская Пуща(в оттенках от белого до черного) - примеры можно посмотреть у нас на сайте!

Стоимость такой карты в нашем каталоге в размере 150*90 см на основании из оргстекла с проводной одноцветной подсветкой - 28400р



5. Премиальная карта мира из дерева СтоунФорест в размере 150*90 см на основании из оргстекла с подсветкой

Уникальная, изящная, притягивающая взгляд. Карта мира, вдохновленная первым чудом света, знаменитым каменным лесом, не могла получиться иной. "Стоун Форест" - история, рассказанная самой природой. Вдохните новую жизнь в ваше помещение - украсьте его картой "Стоун Форест".

Многоуровневая карта мира из ценной породы дерева, выполненная в 4 оттенках натурального дерева. Карта сохраняет глубокую текстуру дерева и покрыта качественной гипоаллергенной краской..

Карта установлена на легкую прозрачную подложку из органического стекла. Благодаря подложке, карту легко монтировать на стену. Карта "Стоун Форест" не только красивая, но и географически подробная. На нее нанесены границы и названия всех стран из списка ООН и крупных городов, озера и реки, США детализированы на штаты. По вашему желанию на карту возможно нанесение дополнительной гравировки.

Это самая интересная карта из нашего каталога!

Мы вручную добиваемся того, что молодые волокна дерева вышлифовываются, благодаря чему каждый элемент карты имеет глубокий рельеф натурального дерева!

На карту будет смонтирована проводная подсветка теплого свечения, карта поставляется в подарочной коробке из дерева!


Вместо этой карты мы можем изготовить карту Редвуд - все тоже самое, только более яркие цвета(можно посмотреть у нас на сайте)

Стоимость такой карты в наше каталоге в размере 150*90 см на основании из оргстекла с проводной одноцветной подсветкой - 49600р




Помимо этих карт у нас в каталоге есть большое количество других расцветок и размеров, свяжитесь со мной и мы сможем предложить любую карту из нашего каталога со скидкой 15%

т. +79514623262 Александр

https://vk.com/al174chel

Наш сайт - mastercart.shop