Книга для семейного чтения "Бабушкин медовый торт"
Череповец
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №15
10 июля
В конце июня получили тираж книги "Бабушкин медовый торт" и отправили вознаграждения спонсорам проекта.

Кто захочет такую же книжку, обращайтесь к автору проекта.

Новость №14
25 июня

Друзья! Сегодня заканчивается срок нашего пребывания на платформе. Мы завершаем проект "Бабушкин медовый торт" и ждём, когда из типографии придёт тираж книжки. В ближайшее время все спонсоры получат свои вознаграждения.

Благодарим всех участников!


Новость №13
22 июня

Несмотря на то, что желаемую сумму не собрали, мы всё равно решили напечатать книгу. Но минимальными тиражом. Макет отправлен в типографию, и мы с нетерпением ждём новенькую тёпленькой книжечку со вкусным названием "Бабушкин медовый торт".


Новость №12
10 июня

Дорогие друзья! В начале следующей недели мы отправляем макет книжки "БАБУШКИН МЕДОВЫЙ ТОРТ" в типографию.

Сбор средств на платформе краудфандинга продлится ещё 15 дней.

Спонсоров проекта на сегодняшний день 31 человек, и мы с командой приняли решение: на обложку книги написать имена всех (кто, конечно же, не против) участников, вложившихся в наш проект по созданию детской книжки.

Если вы хотите, чтобы Ваше Имя осталось в истории, скорее присоединяйтесь к проекту.


Новость №11
05 июня

Благодарю всех спонсоров нашего проекта "БАБУШКИН МЕДОВЫЙ ТОРТ"!

Вклад каждого из вас очень ценен!

Благодарю всех, кто наблюдал за процессом создания книжки, ставил ❤ ❤ ❤ под постами во ВК, оставлял комментарии, заходил на платформу: листал новости и интересовался лотами. Спасибо всем, кто поддерживал в самом начале, и тем, кто переживал: выйдет ли книга?

"БАБУШКИН МЕДОВЫЙ ТОРТ" для детей и для уютного семейного чтения скоро увидит свет. Скорее всего в меньшем количестве экземпляров, чем было задумано. Но всем, кто принял участие в проекте создания книжки точно хватит 😉

Истёк срок крауд-компании. Мы могли бы уже выводить собранные средства. Но пока работаем над выходом книги, мы решили не уходить с платформы "Boomstarter" и перенести дату окончания проекта.