Красноярск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Всем привет, я Губов Игорь, создатель игры Револьвер Удачи.

Это шуточная настольная игра: проверь свою «Удачу», испытай «Любовь» друзей, познай «Смерть» и «Спасение».

Игра навеяна известными играми — «Бутылочки», «Русской гусарской рулетки», «Взрывных котят» и сериалом «Любовь, Смерть и Роботы».

Испытайте фортуну — сыграйте в «Револьвер Удачи». Спасайте себя или «помогайте» соперникам, выбор только за вами! Как в любой рулетке, выигрыш зависит не только от умения и действий игроков, но и от вашей УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ. Внимательность и расчетливость также нужны для победы. Победитель будет только ОДИН.

Сама идея игры родилась спонтанно. Я готовил другую игру для участия в выставке "Граникон 2023", слушал лекции о написании правил, случайностях в играх. И за одну ночь написал «Револьвер Удачи» со всеми цветами, картами и правилами. По результатам тестовых игр нескольким картам был добавлен еще один цвет.

В итоге получилась очень веселая и шуточная игра для компании самых разных возрастов.

«Револьвер Удачи» — игра о поиске в компании самого везучего человека. Ход игры простой: игроки по очереди крутят пластмассовый револьвер-волчок и пытаются защититься от выстрела картами в руке. Простая игра для веселой компании 2-5 человек, длительность 10-20 минут, возраст 12+.


Revolver-GIF-compressed

После остановки вращения шуточного револьвера, игрок, на которого указывает ствол, должен спастись от выстрела. Игрок совершает ход(ы) своими картами, защищаясь от револьвера, может повернуть револьвер на других игроков, крутить заново или совершать другие действия, указанные на картах. Вращение револьвера обеспечивает случайность выбора следующего хода, независимо от количества игроков.

В игре 62 карты, 8 цветов. Каждый цвет определяет игровое действие карты. Карты снабжены иллюстрациями: «Любовь», «Смерть», «Удача», «Спасение», «Хитрость», «Поворот судьбы», «Спасательный круг», «Подлость». Каждый цвет карт создавали восемь иллюстраторов.

РЕВОЛЬВЕР. Шуточный револьвер сделан с помощью 3D печати из пластика Petg пищевого сорта. Размер 10-11 см, модель оптимизирована для лучшего вращения на игровом столе.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ девушкам иллюстраторам: Емельянова Раиса Петровна (фиолетовые карты+"рубашка"+значки), efradomy (черные карты + оформление правил), chern (розовые карты), Подсыпаникова Ирина Юрьевна с помощником (зеленые карты), Непойда Ксения Денисовна (желтые карты), Нестерова Юлия Сергеевна (оранжевые карты), Савченко Мария Алексеевна (синие карты), Каскевич Татьяна Викторовна (красные карты) и дизайнеру ООО "Гранд Медиа Групп" Роговой Алене (коробка).

Правила игры

Расширенные правила игры✌ (Если Вы что то не поняли)

Тестовая партия игры: иллюстрации 62 карт, рубашка карт, 3D модель револьвера и сам револьвер, макет коробки, дизайн льняного мешочка, Оформлены правила — осталось собрать средства на изготовление и выпуск!

Цена коробки с игрой очень сильно зависит от размера тиража, которым она будет печататься. Поэтому, если мы сможем собрать больше, чем указано в основной цели, то тираж тоже будет больше и больше возможностей:

500 и более игр продано – всем доставка по России за счет автора!1000 игр продано – разработка и изготовление дополнения для игры большой компанией (6-8 человек)

Настольная игра "РЕВОЛЬВЕР УДАЧИ"

Если есть вопросы по правилам, пишите сюда:

Автор игры "РЕВОЛЬВЕР УДАЧИ"

Как играть в Револьвер Удачи