Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет! Мы стартап, который помогает близким людям держать связь между собой с помощью фото в виджете на Главном экране.

Мы работаем над новым форматом общения вне окна приложения, когда самое интересное происходит в виджете. Наш продукт уже можно скачать на популярных цифровых площадках:

Загрузить в App Store
Загрузить в Google Play

Мы уже проделали большой пласт работы
и хотим поделиться результатом с вами


Друзья

Здесь можно добавить новых друзей или удалить тех, в ком ты сомневаешься. Пока в друзья можно добавлять людей только из твоих контактов, но мы уже работаем над возможность добавлять их по ссылке.

Истории

В Историях отображаются фото, которые ты отправлял или получал от друзей. Мы старались сделать даже реакции приватными, поэтому, когда на своей фотографии отображаются последние реакции от друзей, то на фото друзей ты видишь только отправленные тобой.


Реакции

Мы старались сделать даже реакции приватными, поэтому, когда на своей фотографии отображаются последние реакции от друзей, то на фото друзей ты видишь только отправленные тобой.

— А ещё у нас есть крутая реакция в виде комментария!

Это для тех, кому не хватает эмодзи, можно оставить небольшой текст и он же отобразиться в пуш-уведомлении у друга.

Профиль

Сюда мы поместили административные функции, например, выход из аккаунта. Однако даже тут есть с чем повеселиться, можно изменить своё имя и загрузить аватарку, чтобы выделяться в списке друзей.


Главная

Это основной экран, откуда отправляются приветы друзьям. Можно отправить селфи или фото твоего окружения или даже мем из галереи.

Выбор получателей

А еще ради приватности при отправке фото есть Выбор получателей, даже среди своих друзей можно выбирать тех, кому ты хочешь показать что-то не стесняясь.

При создании приложения мы отталкивались от 3х основных проблем

Наши первые пользователи уже отмечают, что Laguna Widget действительно позволяет сближаться и обмениваться контентом без стеснения, ведь у нас нет лайков, фильтров или других функций, которые обычно заставляют людей что-то делать со своими фото ради большего количества лайков.

— Тут ты сам выбираешь, что и кому отправить.


Вот, как сейчас используют Laguna Widget наши пользователи

———-

— Когда мне скучно или нечего делать, или я вижу что-то интересное или смешное, я делюсь этим с друзьями, чтобы напомнить о себе, порадовать друзей или завязать общение.

———-

— Однажды я отправила селфи с градусником и таким образом сообщила друзьям, что заболела, теперь регулярно использую такой формат, чтобы сообщить о чём-то важном.

———-

— Не обязательно что-то отправлять самому, ведь я обращаю внимание на виджет, обновления в нём, чтобы порадоваться за фото друзей, меня избавляет это от чувства одиночества.

Laguna Widget можно найти в App Store, Google Play, AppGallery. Мы регулярно выпускаем обновления с улучшениями или новыми возможностями, в среднем раз в 2 недели.

В ближайшее время мы хотим улучшить дизайн, дать возможность кадрировать фото при отправке из галереи или загрузке аватара и многое другое (у нас действительно грандиозные планы на ближайший квартал)

Однако мы для продолжения работы над приложениям разработчикам требуется 3х разовое питание и теплая постель (они тоже люди!), поэтому мы решили организовать сбор средств.

Laguna Widget - увлеченная команда из семи новаторов, создающих формат общения вне окна приложения. Обладая разнообразным опытом в области дизайна, проектирования и разработки, мы стремимся создать удобный, способ поддерживать связь на расстоянии и быть ближе к друг другу.

Загрузить в App Store
Загрузить в Google Play