Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Ирландская традиционная музыка - вдохновляющая, душевная и невероятно красивая. Она впитала в себя всё лучшее, что есть в её родных краях: в ней слышен шум моря, шелест травы и освежающий ветер. С ней отдыхает ум, радуется сердце, а ноги сами идут в пляс. В ней душа простых людей и городов, их радости и горе, житейские истории и древние предания.

Вдохновленные богатой музыкальной историей далекого зеленого острова, мы создали проект Ceol na Mara. В нашем творчестве соединились бережное отношение к первоисточнику, современный взгляд и наше собственное прочтение традиционных мотивов.

За относительно короткий период совместного творчества мы собрали множество интересных мелодий, нашли свежие идеи для исполнения, представили их на самых разных мероприятиях и фестивалях. А еще сыгрались и стали настоящей музыкальной командой.

Состав:
Надежда Суботняя – скрипка
Марина Адриановская – флейта
Константин Суменков – гитара
Семён Федотов – боуран, бузуки

И, кажется, настало время собрать лучшие наши наработки и оформить в полноценный альбом. Мы хотим разделить свою любовь к ирландской музыке с как можно большим количеством людей, особенно с теми, кто не имеет возможности посещать концерты в Санкт-Петербурге, и для этого готовим полноценный онлайн-релиз.

Альбом уже на стадии записи, и нам не хватает совсем немного средств для качественного сведения и оплаты студийных расходов. Мы будем признательны каждому, кто поддержит наш проект и внесет вклад в популяризацию ирландской музыки и культуры в России.