Антикафе  "ENOT HOUSE"
Омск
Шоу

Выберите вознаграждение

Меня зовут Евгения, я из города Омск! Проект направлен на создание енотокафе, с уютной атмосферой для взрослых и детей ! В нашем городе миллионнике нет таких заведений, где люди могут остаться один на один с милейшими пушистыми животными, покормить и поигратьс ними, попить чай или кофе с печеньками! А так же, по выходным устроить в нашем кафе свидание своей второй половинке, с пушистыми зверями устроившись по уютней в кресле мешке смотреть по проектору фильм о любви!

Наше кафе будет находится в центре города, оплата будет почасовая и только по предварительной записи! Гостей за один визит должно быть не более шести человек! Ремонт будет сделан в деревянном стиле!

Так же хочу отметить что для людей с ограниченными возможностями и пенсионерам будут бесплатные часы по определённым дням, а для именинников скидка 50%


В тайм-кафе будут жить четыре енота, ночевать в установленном большом вольере, а в дневные часы еноты будут ходить по кафе там где им захочется, в этом вся и фишка! Так же енотов можно будет покормить специально сбалансированным кормом, который будет продаваться в кафе! Я подхожу к этому очень ответственно! Так же в кафе будет сон час для енотов в обеденное время, за пару часов они отдохнут и наберутся сил, ведь постоянно общаться с людьми для них это тоже стресс!

Важно:

Мы не гарантируем, что енота можно будет взять на ручки, всё зависит от настроения енотика. Любой контакт с енотом возможен только при желании енотика