Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться

Меня зовут Виктор Овсянников, я актер, продюсер. Главная история моего Человеческого бытия, это не быть равнодушным к окружающему Миру. Считаю, что каждый человек должен в течение жизни выстраивать свое наследие. Мне нравится Жизнь! Мне нравятся люди, живущие в нашей стране! Нравится музыка, кино, тепло человеческих отношений...Убежден, что Мир вокруг нас должен быть лучше, чем сейчас! И в наших силах, каждого из нас, изменить его и сделать лучше!

ФАКТЫ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ

В последнее время, многие на западе, да и в нашей стране, считают необходимым перевернуть историю с ног на голову. Пытаются принизить роль героического советского народа во Второй мировой. Пытаются доказать, что СССР напал на Германию. Но мы с вами знаем, сколько полегло в землю народа в нашей стране, пытаясь остановить фашистскую нечисть, пришедшую к нам в дом. И вот чтобы не забывали, ЧТОБЫ ПОМНИЛИ! Мы должны продолжить традиции советских авторов.

О проекте

Моими друзьями, по моей инициативе, была написана песня памяти ветеранов Великой Отечественной войны. Я сделал достойное демо этой песни и стал обращаться к разным оркестрам сделать ее. Песня всем нравится, но...Тактично отказывают ссылаясь на разные причины. Погано стало на душе. Я понимал, что люди хотят денег и никакая память им лично не нужна... Господи, что происходит с людьми? Хорошо. Хотите денег-вы их получите! И пусть это будет ваша совесть и ваша ответственность! Я в любом случае сделаю так, что песня БУДЕТ ЖИТЬ!

Будем жить,ребята

Я никогда не обращался за помощью краудфандинга и, может быть, делаю это не умело. Но знаю точно! В нашей стране большинству людей история нашего государства и жизни всех погибших не безразличны! Иначе, не было бы у нас таких символов, как, например, "Бессмертный полк".
Уверен, мы справимся и с этим!

Куда пойдут деньги?

Теперь о сумме. Данная сумма требуется для: аранжировки песни под оркестр, аренду студии записи для оркестра, оплата работы музыкантов и звукорежиссера, сведение материала, изготовления дисков и презентаций. В случае сбора большей суммы, нежели указана, будет сделан профессиональный видеоклип.

Пробный вариант исполнения есть в ссылке на ютьюб. Спасибо всем! Берегите себя!
ИСКРЕННЕ ВАШ, ВИКТОР ОВСЯННИКОВ.

Демо-версия песни


Текст песни (все права защищены) :

В Крымском небе журавли летят.

Затянулись на земле былые раны.

На Сапун – горе, десятки лет спустя,

День Победы отмечают ветераны,

Вспоминая гарь несчитанных атак.

Вся земля солдатской кровью здесь полита,

На тех каплях крови зацветает мак,

Покрывая раз в году гранита плиты

Припев

КРЫМСКИЙ БЕРЕГ – СЕВАСТОПОЛЬ, БАЛАКЛАВА!

НАША ПАМЯТЬ, НАША БОЛЬ И НАША СЛАВА!

РУССКИЙ БЕРЕГ ОТСТОЯЛИ НАШИ ДЕДЫ!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ КРЫМ, РОССИЯ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Разбудила медь оркестра всю страну.

Чайки кружат над волнами вальс Победы.

Вспоминаем болью сердца ту войну,

Не стесняясь, слёзы утирают деды.

Солнца луч слепит от золота церквей.

В легкой дымке крепко спит курган Малахов,

А на рейде флот российских кораблей

В бой с врагом рвануть готов всегда без страха.

припев