Игровая комната для будущего
Долгопрудный
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Женя Белова, я открыла в подмосковном Долгопрудном оздоровительно-развивающий центр «Здравствуй!», где дети с особенностями развития занимаются с обычными ребятами. Я начинала с 30 тысяч рублей, которые получила за рождение дочки — второго ребенка и купила каркас маленького бассейна.

Сейчас в нашем центре несколько сотен обычных и десятки особенных детей оздоравливаются, занимаются физкультурой, плавают в бассейне и смотрят спектакли. Пока наш центр единственный в Долгопрудном, адаптированный для разных детей.

Но в городе открывается физкультурно-оздоровительный комплекс Салют, где будет 3 бассейна, круглогодичный каток, тренажерный зал,  стадион и именно там мы хотим открыть дополнительное место, куда можно приводить детей с различным уровнем здоровья! В комнате мы хотим организовать доступную среду для всех деток, с возможностью там не только играть, но и заниматься.

Открытием игровой комнаты, мы хотим позаботиться не только о детях, но и об их родителях, т.к. часто родители не уделяют времени себе, т.к. не с кем оставить ребенка. А если это ребенок с ограниченными возможностями, то часто все усилия родители вкладывают в них, забывая о себе. Т.к. у нас совершенно негде оставить "особенного" ребенка на пару часов. 

Минимальная сумма для создания игровой комнаты, - 200 тысяч рублей, но чем больше она будет, тем больше мы сможем интересного там организовать. На вырученные деньги мы планируем закупить татами, игровой лабиринт, мебель, в т.ч. для особенных детей, медиапроектор, игрушки, мягкие модули.

Поддержите наш проект, который поможет родителям набираться сил, чтобы заботиться о своих детях, особенные дети смогут тянуться за здоровыми, а здоровые дети научатся доброте и взаимовыручке.

В качестве вознаграждений мы предлагаем видео благодарности и поделки от наших детей или их родителей,

бесплатное посещение игровой комнаты, соляной пещеры,

проведение дня рождения или прздника для вашего ребенка, годовые абонементы в наш центр, семинары для родителей, а также 

Личную встречу со мной для индивидуального общения и консультирования по открытию подобных центров или по возможному сотрудничеству. Расскажу все тонкости, посоветую, вдохновлю! + Ваши имена, если вы не против, мы с удовольствием разместим у нас на сайте, как спонсоров, людей, которые поддержали проект. А если, вы организация, то возможность рекламы вашего предприятия у нас на сайте.