Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
Перевод книги - бестселлера "Идеальный кандидат. Перезагрузка карьеры" на татарский был сделан в связи с тем, что я родом из Уфы, и этот некоммерческий проект - дань и благодарность моим предкам и моей малой родине. Книга уже переведена на английский, итальянский, сербский. И я уверен, что теперь она нужна на татарском.
В книге "Идеальный кандидат. Перезагрузка карьеры" я делюсь с читателями своим опытом и знаниями в вопросах поиска работы с точки зрения нанимателя на татарском языке! Я обратил внимание, что самые очевидные, на первый взгляд вещи, простые, но очень важные, почему-то часто игнорируются теми, кто ищет работу. В то время как для работодателя они зачастую являются ключевыми!
Существуют совершенно конкретные правила, используя которые можно найти работу своей мечты. Их нужно просто выполнить. И тогда никакие кризисы рынка труда, никакие «белые пятна» в резюме, никакие трудности личного характера не помешают вам получить работу, которую вы заслуживаете!
• как ставить цель и определять работу своей мечты;
• как искать вакансии и выбирать «своего» работодателя;
• как пользоваться социальными сетями в целях поиска работы;
• как составить правильное резюме, которое выделит вас из сотни соискателей;
• как вести себя на собеседовании, подчеркивая свои достоинства и притушевывая недостатки;
• как выйти из сложной ситуации с преимуществом для себя;
• как показать работодателю, что именно вы – тот, кто ему нужен.
Поддерживайте проект, дарите книгу своим друзьям и близким в Татарстане, и любите те места, откуда вы родом!
Я хедхантер, автор семи книг по поиску персонала и управлению карьерой. Карьерный консультант топ-менеджеров.
Доктор по управлению персоналом. Бизнес-консультант по стратегическому управлению персоналом. За 20 лет в профессии провел 15 000 собеседований с кандидатами среднего и высшего звена для крупнейших мировых корпораций. Провел множество семинаров и тренингов более, чем в 10 странах для 5 000 специалистов в сфере HR.
Вхожу в топ-10 экспертов России по обучению и развитию персонала.
Доктор по управлению персоналом, преподаватель MBA.