«Loveanda» Сделано с любовью
Липецк
Ручная работа

Выберите вознаграждение

В настоящее время действительно очень сложно найти что-то стоящее, особенно в сфере косметических и уходовых средств. Добавки в виде различного рода силиконов и парабенов негативно сказываются на внешнем виде кожи и волос человека. Значительно страдает экология и животные на которых проводят тесты косметических средств.

Идеей создания моего проекта послужило желание создавать своими руками действительно качественную линейку косметических и уходовых средств, приобщение аудитории к бережливому отношению к природе и своему телу и пространству вокруг себя.

СКРАБ и БАТТЕР (СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА)

Скрабы и баттеры для тела выполняются из твердых масел какао, ши, манго, пальмового масла и жидких масел макадамии, авокадо, миндаля, облепихи. В составе скраба используется молотая косточка абрикоса, винограда, клубники и малины. Дополнительно добавляется витамин Е для регенерации клеточного покрова.


НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО

Мыло изготавливается на базе оливкового, кокосового и пальмоядрового масел.Без использования агрессивных щелочных частиц. В составе мыла не используется готовая мыльная основа, отдушки и пигментные красители. Натуральные компоненты положительно сказываются на состоянии кожи.

ДИФФУЗОР

Диффузор для дома изготавливается на базе натуральных аромамасел лаванды, можжевельника, ели, апельсина, жасмина, пиона, розы, тюльпана, ванили. Такой диффузор успокаивает нервную систему и наполняет ароматом пространство в доме или автомобиле. Он более безопасный для человека и окружающей среды, чем аэрозольные распылители.


ШАМПУНЬ и ТВЕРДАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ

Шампунь и твердая пена изготавливаются под определенный тип волос ( жирный, комбинирований и сухой или нормальный) .Ингредиенты подбираются с учетом особенностей кожи головы и волос. Не содержат силиконов, парабенов, загустителей и отдушек. Добавление в шампунь или пену натуральных аромамасел также подбирается строго по типу кожи и волос. Все ингредиенты гиппоалергенны.