Помощь в реабилитации детям инвалидам ДЦП
Мурманск
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Мы благотворительный фонд «Цитадель» Наш фонд основан 28 апреля 2021 года.Территориально находимся в г.Мурманске. Основное наше направление это помощь в реабилитации для деток с ДЦП.Так же мы оказываем помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, помогаем одеждой и продуктами. Унас очень много обращений от родителей деток с ДЦП с просьбой о помощи в сборе средств на реабилитацию.У всех этих деток тяжелое детство связанное с преодолением этого недуга.И в каждой семье родители -это герои, которые в одиночку борются за социализированную жизнь своего ребенка.Просим Вас поддержать наши проекты

У нашего фонда есть две цели. Первая самая главная - это сделать мир добрее , чтобы наши дети брали с нас пример,видели доброту!!! Вторая-это скорее мечта,так как она почти недостижима, но вполне реальна , это получить государственный грант на благотворительность в Кремле. Мы не можем пройти мимо когда родители деток с диагнозом ДЦП просят о помощи. Творить добро не так сложно, если у тебя доброе сердце!!!

Подопечные детки нашего фонда:

Илюши Скрябина диагноз : G80.1-ДЦП спастическая диплегия GMFCS 111.торсионные деформации бедренных костей, сгибательные контрактуры коленных суставов, эквино-плоско-вальгусные деформации стоп.

🙏🏻Нужно собрать 360 000 рублей для оплаты счета в МЦ "САКУРА" для оплаты счета в ДЦА «Родник» г. Санкт-Петербург.

Хабибуллин Кирилл 7 лет г.Нижний Тагил.
Диагноз: G91.8 - Ликвородинамические нарушения. Подкожное скопление ликвора.
G80.8 – ДЦП: спастическая диплегия

🙏🏻Нужно собрать 195000 (сто девяносто пять тысяч) рублей для оплаты счета в МЦ Сакура город Челябинск.

Краснопольская Надя 13 лет г.Мурманск.
Основной Диагноз: ДЦП Спастический тетрапарез. Задержка психо-речевого и моторного развития. Дисгенезия мозолистого тела.
Сопутствующий диагноз: Сходящее альтернирующее косоглазие.Эквинно-плоско-вальгусная деформация стоп.

🙏🏻Нужно собрать 270 000 (двести семьдесят тысяч) рублей для оплаты счета в МЦ Сакура город Челябинск.