Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 мая

Дорогие друзья! Книга А. П. Самойлова вышла, вчера привезли из типографии тираж. Большая просьба к спонсорам: сообщите, пожалуйста, Ваши координаты, чтобы мы могли с Вами связаться и передать  положенные экземпляры. Писать лучше вот сюда:

http://vk.com/id18003689

Если кто хочет купить дополнительные экземпляры - это не возбраняется, а сугубо и трегубо приветствуется.

Новость №4
18 апреля

Друзья! Осталось 13 дней до конца проекта. Очень надеемся, что сумма увеличится. 

Мир тесен! Быть может стеснительный коллега из IT-отдела - тайный шахматист, а в прошлом - ученик Бориса Спасского и потому с большой радостью захочет поучаствовать в издании книги. Или ваша двухметровая тётушка - баскетболистка знакома с Александром Беловым и только и ждёт гордого звания мецената. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас информационно! Расскажите о возможности стать спонсором своим друзьям, коллегам, родственникам! 

Книга обязательно выйдет в мае 2014 года вне зависимости от собранной суммы, но при финансовом содействии друзей её рождение пройдёт не так болезненно для автора.

Новость №3
10 апреля

Друзья! Каждый из Вас финансово поддержал издание книги, но очень просим помочь информационно. Расскажите о нашем проекте в социальных сетях, а также родственникам и друзьям. Дайте им тоже шанс поучаствовать в благородном деле и почувствовать себя меценатом.

До завершения проекта осталось 22 дня. Поддержим вместе Алексея Петровича!

По правилам краудфандинговой компании Бумстартер, если проект не набирает запрошенную сумму, деньги возвращаются обратно к спонсорам. Поэтому мы указали сумму 15000, которая уже собрана! Но надеемся, что благодаря вашей поддержке соберём требуемую. Для издания книги необходима сумма 143 тысячи рублей. 

Расскажите, пожалуйста, о проекте друзьям и сделайте репост в соцсетях.


Новость №2
21 марта

Друзья! Спасибо за финансовую и информационную поддержку Алексея Петровича! Напоминаем, что книга издаётся за счёт автора. 

По правилам краудфандинговой компании Бумстартер, если проект не наберёт запрошенную сумму, деньги возвращаются обратно к спонсорам. Поэтому мы указали сумму 15000, которая уже собрана! Но надеемся, что благодаря вашей поддержке соберём требуемую. Для издания книги необходима сумма 143 тысячи рублей. 

Расскажите, пожалуйста, о проекте друзьям и сделайте репост в соцсетях.


Новость №1
07 марта

Спасибо, друзья! Судя по количеству откликнувшихся людей за первую неделю после запуска нашего проекта, у нас есть все шансы собрать требуемую (143 т.р.) сумму. 

Очень просим: расскажите друзьям о выходе книги А.П. Самойлова и о возможности помочь ему в этом деле. Мир действительно тесен, и может именно ваш друг окажется учеником, давним другом или просто преданным читателем Алексея Петровича. Не забывайте про социальные сети, сделать репост в ВК можно из сообщества: 

http://vk.com/besplatnospb?w=wall-50784168_3654

У нас интересные новости: 

1. Алексей Петрович решил изменить название книги. Новое и окончательное название: "Единственная игра, в которую стоит играть. Книга не только о спорте".

2. Количество страниц будет не 400, как мы писали до этого, а 600. Это несомненный плюс, ведь это значит, что и историй в книге прибавится. 

Ура!