Санкт-Петербург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Друзья, здравствуйте!

Все вы знаете, какая это большая проблема — найти себе достойную пару. Всех нас измотала ситуация, сложившаяся на рынке дейтинговых площадок и сайтов знакомств. Всем известны их нечестные и высасывающие деньги алгоритмы, но тем не менее все продолжают ими пользоваться за неимением более эффективной альтернативы, так как все хотят истинного счастья. Все "свайпают" по кругу одни и те же лица, ходят на непродуктивные бесполезные свидания, тратят время и разочаровываются от неоправданных ожиданий. В итоге все остаются одинокими, отчаявшимися и озлобленными. Претензии предъявляются зеркально как с мужской, так и с женской стороны: женская меркантильность против мужской инфантильности...

Нас почти 8 млрд. людей! Все мы разные, и нас никто не учил правильному взаимодействию и избирательности в подборе партнёров. Искать себе пару вслепую среди такого количества разных людей - всё равно что ходить с завязанными глазами в темноте. Но оказывается, что все эти 8 млрд. человек делятся всего лишь на 7 типов! Учёные эндокринологи доказали, что можно различить эти 7 типов по телосложению, и что эти типы совмещаются между собой по определённому принципу в идеальные гармоничные пары. Из этого следует, что вам подходит миллиард людей! А остальные семь миллиардов - не подходят, и их не нужно даже рассматривать. Вы же пытаетесь выбирать из всех, и шанс на ошибку крайне велик.

Мы сужаем область поиска и делаем ваш выбор прицельным и точным!


Мы предлагаем действительно уникальный механизм подбора партнёров, который основан на доказанных научных данных. Формула любви уже давно найдена! Критерии отбора партнёров и принципы совместимости людей по этой системе работают на 100%, и это можно подтвердить многочисленными примерами из жизни.

Автор проекта Клуба здоровых отношений "ИНСАЙТ" (Дина Толчанова) 25 лет работала в сфере красоты и хорошо знакома с женской психологией и проблемами в отношениях. Она много лет собирала знания об основах человеческих взаимоотношений и углублялась в различные типологические системы. На основе этих знаний родилась идея создания уникального клуба знакомств. Это семейный проект, в котором дочь (Юлия Солярчук) является компаньоном, помогает в техническом сопровождении и финансировании проекта.

Ссылка на сообщество Клуба в ВКонтакте


На данном этапе уже существует оффлайн проект в Санкт-Петербурге — Клуб здоровых отношений "ИНСАЙТ". Он даёт возможность встретить "своего" человека легко и быстро, посещая развлекательные мероприятия в виде коллективных встреч, на которые приглашаются группы идеально подходящих вам по гормональному типу потенциальных партнёров, из которых вы точно найдёте себе пару. Наши мероприятия — это такие же спектакли, выставки, перфомансы, кинопоказы и т.д., которые вы все привыкли посещать в обычной жизни, но они будут отличаться лишь тем, что на них будут присутствовать только "ваши" люди.

В нашем клубе можно найти свою вторую половинку для построения семьи или романтических отношений, а также найти друзей, бизнес-партнеров, в общем, найти "своих" людей и расширить круг знакомств, а главное сделать досуг насыщенным и интересным.

В последующем предполагается продажа франшизы оффлайн Клуба здоровых отношений "ИНСАЙТ" по всей России. Приглашаем к сотрудничеству представителей из разных регионов! Мы готовы оказать консультационные услуги по упаковке и развитию данного бизнеса.

На стадии MVP уже находится онлайн-тест — увлекательное игровое тестирование, с помощью которого можно с легкостью определить свой тип и узнать всё про себя и про то, какой именно партнёр подходит вам идеально.

Также планируется разработка уникального умного рандом-бота, который будет приглашать совместимых партнёров на индивидуальные свидания. Помимо этого бот будет помогать правильно подготовиться к свиданию с человеком определённого типажа, объяснит особенности его характера и поведения, подскажет, как лучше взаимодействовать с человеком, чтобы свидание прошло максимально комфортно и эффективно.

И самая главная наша цель — это создание полноценного мобильного приложения для знакомств, которое будет работать на основе научного подхода к совместимости людей в пары.


В отличие от всех известных сайтов знакомств, мы будем показывать вам только подходящих для вас партнёров, не "засоряя эфир" ненужными людьми и экономя ваше время и душевный ресурс.

Наш проект создан для людей и направлен на то, чтобы сделать всех людей счастливыми, как бы пафосно это не звучало! Мы выступаем за сохранение традиционных семейных ценностей и укрепление межчеловеческих связей.

Наш сайт

Проект очень многослойный, многоуровневый и разноплановый, продуманный до мелочей, существующий в оффлайн и онлайн пространстве. Это готовый упакованный инфопродукт глобального масштаба!

Конечно же на создание полноценного мобильного приложения нужна гораздо большая сумма и собрать её мы сможем только при условии "народной" поддержки и помощи бизнес-ангелов, которые поверят в наш грандиозный и амбициозный проект и смогут помочь нам в его реализации на благо всех людей!

Поэтому мы разбили финансирование на несколько этапов, и минимальная необходимая сумма для начала работы над созданием приложения 2500000 руб. (с учётом вычета всех комиссий и налоговых отчислений). Собрав эту сумму, мы с нашей командой специалистов, дизайнеров и IT-разработчиков сможем запустить процесс по созданию долгожданного приложения, которое, мы уверены, принесёт в этот мир много любви, искренних чувств и эмоций! Мы привлекаем осознанных и любознательных людей, стремящихся к саморазвитию, изучению себя и социума. Всех, кто устал от бездуховного и деструктивного общения, и стремится к качественным и здоровым отношениям!

Мы абсолютно уверены в нашем проекте и в том, что процент совпадений пар будет запредельным! Поддержите наш проект, потому что он очень нужен всем нам!

Нашим спонсорам в виде вознаграждения мы предлагаем бесплатное членство в нашем Клубе здоровых отношений "ИНСАЙТ", а также привилегии бесплатного пользования премиум-аккаунтом в нашем уникальном приложении!