Премиальная уходовая косметика для волос и тела
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

ОБО МНЕ🌼

Добрый день, Друзья! Меня зовут Алёна и я обожаю ухоженные и красивые волосы! Уход за волосами - это моя страсть 🔥

Почему именно волосы❓

Всё очень просто, с детства я всегда обращала внимание на волосы окружающих🤗. Особенно меня впечатляли рассказы моей подружки как ей нелегко было найти подход и чуда средства для своих густых, пористых и сухих волос😉.Уж очень меня заинтересовала данная тема!

Так я стала делать для себя заметки, вести записи о структуре волос, кожи головы, изучать составы средств которыми пользуюсь сама и которые представлены на рынке уходовой косметики для волос. В конце концов я полностью прониклась и погрузилась этой прекрасной индустрией! Я без ума от ухоженного струящегося и мерцающего полотна волос!

Так почему бы не поделиться с миром своими уникальными, качественными и проверенными на себе формулами!😉🥰


Первый продукт 💖

Первый продукт который я произведу это - маска для волос. Почему маска?🧐 Дело в том, что в отличие от кондиционера, маска для волос обладает молекулам меньшего размера, которые способны проникать к кортексу волоса(сердцевине волос) и заполнять все его пустоты, т.е. напитывать его изнутри. Также, поскольку данная маска в большей части будет состоять из сырья природного происхождения, то её необходимо выдерживать на волосах дольше 5 мин, поскольку для проникновения её полезного состава необходимо больше времени.

На данный момент я со своим технологом создали первые три вида формулы масок для волос(фото⬇), которые я тестирую и пишу свои заключения.

Хочу добавить, что продукция которую я буду производить:

  • НЕ БУДЕТ тестироваться на животных!
  • можно использовать абсолютно всем, без гендерных установок
  • будет содержать большую часть сырья природного происхождения

Результат применения🌼

Моей целью является 100% сочетание компонентов в моей продукции. Она создаётся исходя из потребностей типов волос и состояния кожи головы. Результат применения масок для волос: восстановление Ph баланса кожи головы, закрытие проблем полотна волос: пористость, сухость, ломкость, отсутствие блеска. Важно! при рекомендованной периодичности использования маски для волос - результатом будет накопительный эффект, который не будет смываться при последующих применениях очищающих средств/шампуней!


Экономика проекта 💵

Общий бюджет реализации моего проекта составит на 12 месяцев около 5 000 000 рублей. Если проект собирает необходимую сумму это даст возможность создать полномасштабный интернет-магазин, продвижение во всех видах интернет-ресурсах, закупка тары, сырья, сертификация продукции, разработка дизайна этикеток и их печать, производство самой массы, фасовка, профессиональная фотосъёмка продукции для интернет-магазина и логистика.

Если проект собирает больше от заявленной суммы - это даст колоссальную возможность разработать формулы и произвести новую продукцию такую как: шампунь, кондиционер, мист для волос, гидролат для лица, крем для рук, бальзам для губ, очищающие салфетки.

Я открыла сбор на 5 300 000 рублей. Если я соберу эту сумму, то получу за вычетом налогов 5 114 500 рублей.


Мотивация 🔥

Я живу идеей собственного производства высококачественной продукции по уходу за волосами. В последствии также появятся средства по уходу за телом, которые сделают процесс ухода качественным, безопасным и дарящим удовольствие.

Цель и уникальность моего бренда - это производство наборов уходовой косметики,в соответствии со всем нормами перевоза багажа и ручной клади, которую можно брать с собой для перелётов по Всему Миру!🛫

Философия моего Бренда - это получение удовольствия от процесса...

Буду рада любому и с любой финансовой поддержкой!💖

Став инвестором Вы поможете сделать Мир красочнее, добрее и красивее. А мой Бренд приобретет уникальных ценителей и возможность развивать направление уходовой косметики и радовать Мир!

💖 Вместе мы создадим уникальные продукты!