Калуга
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья! Давайте знакомиться!

Мы - Фонд помощи особенным животным “100 ХВОСТОВ” Калужская область, город Калуга. Мы занимаемся спасением, лечением и содержанием особенных животных. Так же у нас есть бригада выездной скорой ветеринарной помощи, которая помогает животным попавших в беду. Мы работаем по заявкам граждан и каждый день спасаем животных.

У нас возникли трудности. Наступило лето, стало сложнее собирать пожертвования... Необходимо 316.881 рубля❤️ На погашение долга на корм.

Собрав все силы вместе, мы можем многое! Мы можем спасти жизни!

Вы - наша единственная опора и поддержка. Только к вам мы можем обратиться за помощью. Ведь много в мире добрых и отзывчивых людей. Мы верим в это.

__________________________________________________________________

НАША МИССИЯ И ЦЕЛЬ

Миссия нашего фонда - оказать быструю и необходимую помощь животным, которые попали в трудные жизненные ситуации, например: ДТП, атака догхантеров. Так же обеспечить полное восстановление и содержание в реабилитационном центре.

Наша цель – привлечь и объединить людей, которые стремятся делать добро и участвовать в благотворительной деятельности. На сегодняшний день во всём мире развивается благотворительная деятельность и помощь животным – это доброе дело, которое необходимо развивать в рамках цивилизованного общества.

__________________________________________________________________

Наша команда:

Ветеринарный врач Николай и волонтер Анастасия

__________________________________________________________________

Мы на передаче "Зоорепортёр" на канале Россия 1


Часто мы приезжаем в гости в школы города Калуги и обожаем принимать гостей у нас в приюте. Ждём каждого!