Рецепты счастливого лета
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

О ЧЕМ КНИГА

"Рецепты счастливого лета" книга практических советов с красивыми ручными акварельными ✎ иллюстрациями о том, что нужно, чтобы "построить" дом в саду, отправиться всей семьей на пикник, сварить варенье, разбить цветник или вырастить овощи. При этом показать детям как самые простые вещи могут принести нам много радости. Как мы можем проводить больше времени вместе со своей семьей, помогая друг другу и заботясь друг о друге.

Иллюстрации из книги "Рецепты счастливого лета" ☟

Я нарисовала для этой книги 82 ✎ акварельные иллюстрации, записала 13 "пошаговых инструкций-рецептов" и вложила в работу тепло и радость. На данный момент я закончила верстку макета книги для передачи в типографию. Книга будет формата А4 в твердом переплете, 32 разворота.

Разворот книги с содержанием☟

Один из разворотов книги "Рецепты счастливого лета", посвященный выращиванию овощей у себя на участке☟

Разворот из книги "Рецепты счастливого лета", посвященный отдыху ☟

АВТОР

Меня зовут Дарья Назаренко. Я художник и дизайнер. У меня двое сыновей и я очень хорошо знаю, как сложно бывает занять детей и придумать им развлечения, когда у родителей при этом полно своих дел. Так у меня появилась идея создать красивую книгу с практическими идеями-советами о том как весело и с пользой для всех провести время летом. Пусть у наших детей будет больше добрых и красивых книг ♡

ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ

Если идея первой книги понравится читателям и получится ее издать с Вашей помощью, то у меня готовы идеи для развития данной книги в целую серию (сделать книгу про осень, зиму и весну). Сейчас я начала работать над второй книгой про осень.

Иллюстрации из книги "Рецепты счастливого лета" ☟

Пусть у наших детей будет больше добрых и красивых книг ♡