Инфраструктура для добычи цифровых активов
Тольятти
Бизнес

Выберите вознаграждение

Меня зовут Незванкин Антон, основатель CSI Group, мы с командой создаём лидирующий Хостинг для собственного использования, а так же: аренды и продажи оборудования для частных клиентов и компаний.

На данный момент наша команда: основатель, партнёр, аналитик, инженер по электросетям, менеджер по клиентскому опыту, подрядчики, обеспечивающие стабильные поставки оборудования, юр.вопросы и бухгалтерия на аутсорсе.

Добыча цифровых активов – одна из самых крупных индустрий, > 25% потребления электричества это добыча. При этом в РФ занимает второе место в данной сфере, но не использует все возможности.

В России нет такой платформы, как в других странах, которая полностью решает боль обычных потребителей и крупных компаний при аренде, покупке, продаже оборудования, комплектующих и оказывает должный уровень сервиса в этой сфере.

Наша инфраструктура изменит цифровую индустрию в России.

Нам необходимы средства: 1 200 тыс.р. на закупку оборудования, 1 100 тыс.р. на покупку 1мВт у энергосбытовой компании, 400 тыс.р. на переоборудование помещения, 50 тыс.р. на логистику, доп. расходы и услуги. Также, необходимы средства на маркетинг: 100 тыс.р. и зарплаты в команде: 150 тыс. рублей.

Всю необходимую информацию вы сможете получить, связавшись с нами.