Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться

Здравствуйте, я соавтор и продюсер данного проекта - Екатерина Мадалинская.
Свою цель в жизни я сформулировала так: «Изучение законов мироздания и формирование себя через призму наивысшего предназначения позволяют человеку осознанно влиять на свою жизнь».
Вот мои достижения и квалификации:
- Актриса, член Союза Кинематографистов РФ;
- Журналист и ведущая;
- Продюсер;
- Член союза Писателей РФ;
- Дипломированный Коуч, 2 модуля, включая работу с подсознанием школы СТP school;
- Энергетический кинезиолог;
- Духовный практик;
- Основатель, тренер и спикер марафона "Люди нового поколения";
- Основатель духовно-психологического тренинга «Ты и есть ВселеннаЯ».
Я считаю, что наш проект является социально значимым, так как в настоящее время мы живем в век потребительства, и в гонке за успехом многие люди стремятся показаться лучше, чем они есть на самом деле.

О проекте

Наша команда полностью предана этому проекту. Мы стремимся поднять морально-нравственные ценности и вдохновить зрителя вспомнить о духовной составляющей жизни. Важной частью нашего сюжета является идея того, что ложь и маскировка пороков, путем искажения понятий, ведут к бессмысленности жизни. Мы хотим сократить безразличие между людьми, поэтому стремимся к осознанности. Только тот, кто понимает законы мироздания, способен на праведные поступки и любовь к ближнему. Каждый из нас может изменить себя и, как результат, улучшить весь окружающий мир.

У нас уже есть следующие достижения на данный момент:

У нас уже есть на данный момент

- сценарий, хронометраж 15 минут

- раскадровка фильма

- найдены и утверждены локации

- частично собрана съёмочная группа

- утверждён актёрский состав


Актёр: Михаил Беспалов https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/287197/works/

Актриса: Ирина Темичева https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/236684/works/

Актриса: Екатерина Мадалинская https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/2599/works/


Куда пойдут деньги!?

- Оплата аренды павильонов для съемок.

- Оплата технического оборудования, такого как камеры, осветительное оборудование, дым-машины, хромакей, звукозаписывающее оборудование, аренда костюмов, грим и грим-вагон.

- Оплата специалистов по различным отраслям, без которых не обойтись, включая каскадеров для выполнения трюков в фильме.

- Оплата юридической и административной поддержки во время съемочного процесса.

- Оплата постпродакшн-работ, включая компьютерную графику, цветокоррекцию, монтаж, создание музыкального сопровождения для фильма и сборку титров.

Что будет если соберем больше

Если с вашей помощью нам удастся собрать больше средств, у нас будет возможность улучшить качество проекта, а именно использовать более качественное оборудование и привлечь более опытных специалистов. Кроме того, мы сможем создать высококачественную компьютерную графику.

Присоединяйтесь к нашему проекту

Поддерживая наш проект, вы не только получаете качественное вознаграждение, но также помогаете молодым и перспективным кинематографистам успешно начать свою карьеру и внести свою лепту в развитие отечественного кино с новыми и оригинальными идеями и свежими взглядами.

Мы стремимся создавать философское, высокодуховное и зрелищное российское кино. На наш взгляд, молодое поколение нуждается в идеологии советского кино, но с современной голливудской подачей.