Хабаровск
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

В настоящий момент в России происходит возрождение народных традиций, прежде всего, относительно здорового образа жизни и культуры в целом. Энтузиасты разных возрастов и на разных территориях России создают движение, возвращающее к народным корням.

Многие воспринимают баню и парение как способ помыться, иногда - отдохнуть. А на самом деле - это сильная оздоровительная процедура, требующая для успешного проведения не только специалиста - пар-мастера, но и специально подготовленного помещения. Одних только видов вентиляции в бане профессионалы насчитывают до 12 штук!

Основной деятельностью этого Дома предполагаются практики для оздоровления и развития тела и Души, а также обучение и обмен опытом

У людей, занимающихся более 10 лет народными традициями, появилась идея проекта "Дом Народных Практик "Во Благо". Этот Дом на постоянной основе, вблизи от Хабаровска, может помогать всем желающим не только познавать народные (прежде всего, славянские) знания в теории, но и применять их на своё Благо.

Наталья Шульга

Инициатор проекта, имеет медицинское образование, более 25 лет помогает людям. Массажист, пар-мастер, наставник по телесным, энергетическим и духовным практикам, психолог-нумеролог.


Светлана Исламова

Основатель Школы Славянских Практик, исследователь славянской культуры и традиций, обучает женщин славянской гимнастке и проводит индивидуальные и групповые занятия, практикующий психолог, автор семинаров и лекций для женщин, организатор Фестиваля женских практик.

Мария Берлова

Специалист по работе с мышлением, тета-практик, энергопрактик, метосамат, ведущая трансформационных игр Энергия Рода и Мое Королевство. Проводит глубокую и мягкую трансформацию и помогает решить вопросы с: Восстановлением ресурса жизненной силы, наполнением энергией, осознанием причинно-следственных связей событий и вариантов конкретных действий, с освобождением от телесных и эмоциональных блоков, с контактом с родовой системой, обретением Родовой и личной силы.

Дмитрий Дремин

Организатор проекта, познающий эзотерику более 25 лет, имеющий знания в различных областях мирской жизни, психолог, конфликтолог.

Создание Дома народных практик - Пространства, где можно не только получить оздоровительные процедуры от мастеров, но и самим их проводить, обмениваться опытом, обучать и обучаться практикам.

Пространство выстраивается вокруг специализированной парной и включает в себя кабинеты для индивидуальных практик, а также зоны коллективной работы и релаксации, предусмотрено оборудованное место для занятий детей разных возрастов.

Вот неполный перечень практик, которые будут проводиться в Доме:

  • Авторские парения "Во Благо"
  • Славянские техники парения
  • Марма-массаж и славянский массаж
  • Практики заботы о теле и лице
  • Тестирование по Дошам
  • Консультации нумеролога-психолога
  • Настройка на свои высшее "Я"
  • Женские круги
  • Славянская гимнастика
  • Диагностика и нейтрализация Триггерных и Сегментарно-рефлекторных зон в теле
  • Изготовление обрядовых кукол и других обрядовых предметов
  • Обучение самомассажу
  • Консультирование по очищению и повышению энергетики жилища
  • Составление индивидуальных травяных чаёв
  • Семейный отдых.

Также на базе Дома Народных Практик центра планируется проведение очных и заочных мастер-классов по всем вышеперечисленным позициям.

Этот проект направлен на выполнение запросов не только хабаровчан, но и жителей других регионов, заинтересованных в своем здоровье, развитии и процветании по народным, прежде всего, славянским, традициям. На фотографиях с нами можно увидеть разные символы - славянские, христианские, индуистские - это сделано специально, чтобы просящему о помощи было проще обращаться к Высшим силам уже известным путём.

Планировка центра и его расположение по сторонам света сделаны и по государственным нормативам, и по народным энергетическим традициям, и по личным подсказкам духовных наставников. При закладке фундамента центра были проведены необходимые ритуалы "Во Благо". Гармонизация энергий Дома будет сделана после подведения дома под крышу, и, далее, на каждом новом этапе.

Место находится на границе Большехехцирского заповедника, рядом с Санаторием "Уссури" и несколькими домами отдыха и оздоровительными детскими лагерями.

Поскольку в Санатории ещё с советских времен практиковали климатотерапию, то место оказывает и будет оказывать благотворное влияние на организм даже при краткосрочном пребывании.

Идея проекта родилась еще 8 лет назад, но только в сентябре 2023 года она получила новый импульс к развитию. Строительство во Благо - процесс вдумчивый, технологичный и просящий определенных энергий. Мы надеемся, с Вашей помощью, к Новому Году подвести дом под крышу, чтобы после Нового года заниматься его оснащением. К 1 мая 2024 года планируем принимать первых гостей на первые практики, а к 1 августа 2024 года выйти на полноценный режим.

Нами был начат проект по строительству этого Дома, положен фундамент, закуплен материал, но стала очевидна нехватка денежных средств на завершение строительства и оснащение.

Собранные с Вашей помощью средства по основной цели предназначены для подведения Дома под крышу, чтобы осадки не портили то, что уже построено.

Мы готовы предоставить Вам вознаграждения в виде тех практик и чудес, которые планируются совершаться в нашем Доме после завершения проекта. Но уже сейчас мы можем их предоставить дистанционно или на других площадкам в знак благодарности за Ваше доброе дело!

Начальные вознаграждения (список будет обновляться)

1. Благо-дарение спонсору от коллектива волшебниц.

2. Авторский чая

3. Индивидуальный чайный сбор с кружкой.

4. Оздоровительная практика.

5. Индивидуальная консультация.

6. Настройка на Свои Высшие "Я".

7. Индивидуальное парение "Во Благо". - одна из основных практик, ради которых и строится Дом. Это минимум 3 часа и 4 захода в парную,

Просветлённые знают, что общение и работа с Высшими силами обязывают помогать не за фиксированную цену, поэтому цены за Благие вознаграждения - дань Правилам Платформы.

Мы, занимаясь практиками много лет, видим, как много негатива набирают люди в своей жизни и не всегда умеют от его избавляться. Мы хотим и готовы делиться знаниями от Высших сил на Благо людям, обучать по желанию людей самих общаться с Высшими силами.

Просим помочь нам, чтобы мы могли помочь Вам и другим.