Гребни Barbar Barber для настоящих бородачей.
Россия
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Привет,друзья!

Чем может помочь наш проект

Barbar Barber бородачам?


Борода - это стильно и мужественно. Борода - это природный атрибут мужчины, некий символ мужской энергии. Это нужно понимать, как и то, что за любой стихией, нужно присматривать и ухаживать. Если этого не делать, стихия может превратиться в настоящее стихийное бедствие на вашем лице. Укротить ее помогут наши гребни для бороды Barbar Barber.

Предыстория проекта

Наша компания называется Яцуки Вуд. Много лет мы изготавливаем авторскую мебель, декоративные изделия для интерьера, сувениры и многое другое интересное и необычное из дерева и других материалов.

Однажды после оформления нами Барбершопа в нашем городе, владелец попросил нас придумать и сделать аксессуары, которые он мог бы продавать у себя.

Совместно родилась идея расчесок для бородачей. Коллекцию гребней мы назвали Barbar Barber.

Помимо функциональности наших изделий, для нас было важно создать представление, которое бы отражало и подчеркивало личность брутального мужчины. Не менее важно для нас было подумать о том, как будет чувствовать себя владелец такого гребня, который всегда можно носить в кармане.

Что сейчас не хватает настоящему мужчине?

Ответ прост - настоящих мужских (именно мужских!) аксессуаров. Неспроста наши расчески похожи на всю эволюционную линейку оружия - от топора до пистолета. Как и настоящее оружие, расчески сделаны из стали. Они увесисты, холодят кожу рук. По виду очень агрессивны. Смотря на них, ты чувствуешь историю. Историю мужчин завоевавших этот мир.

У каждого гребня есть свое наименование: Топорик сурового Викинга, Оскалившийся волк, Перо орла, Нож, Пистолет, Кастет.

Конечный вариант коллекции Barbar Barber родился не сразу. Сначала мы сделали деревянные гребни, но они оказались слишком хрупкими. Поэтому мы решили изготовить их из нержавеющей стали 2 мм. Потом началась работа над упаковкой - было решено сделать ее, не менее суровой и простой, чем сами расчески.


На что пойдут средства?

Конечно на производство тиража расчесок Barbar Barber. И не только. Мы решили и дальше не оставлять в покое бородачей. Коллекция Barbar Barber обязательно будет продолжена, и не только новыми дизайнами гребней для бороды.

Сейчас мы придумываем множество интересных аксессуаров, как для бородачей, так и для их барберов. Помимо этого, мы работаем над идеей, которая будет интересна большим и малым барбершопам. Все этапы требуют большого внимания и работы. В каждом из проектов нужна ваша помощь и участие. Мы будем благодарны вашей поддержке. И вы сможете приобрести наши изделия в проекте по цене значительно ниже, чем она будет вне проекта.

Спасибо!