Новый Год — в Новые регионы
Донецк
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Мы, команда АНО «Поколение уверенного будущего», совместно с Кохомским Дедом Морозом приглашаем вас принять участие в нашей очень доброй акции «Новый год – в новые регионы». Мы планируем провести новогодние ёлки для проживающих там детей.

Новый год – это особенный праздник, который наполнен светом, теплом и ожиданием Чуда. Этот день дарит детям положительные эмоции и настоящую веру в волшебство не просто на год вперед, он формирует традиции семейных праздников на целую жизнь. И мы убеждены в том, что именно сейчас эти добрые чувства и новогоднее Чудо очень необходимы ребятам, проживающим на территориях новых регионов, а фактически – на линии фронта.

Опыт решения этой задачи у нас уже есть.

Команда проекта:

Мы - это команда единомышленников, которые вместе реализовали более 30 успешных проектов для детей, подростков и молодежи.

Мы - это школы проектных технологий, методические сборники, образовательные программы, конкурсы, классные часы и профильные смены.

Мы - это педагоги, психологи, эксперты, родители - и даже все ещё немного дети!

Есть адреса в городах и поселках Донбасса, где праздника ждут более 10 тысяч ребят. И мы обязательно туда приедем в январские каникулы.

Опыт успешной реализации в прошлом году:

За сезон 2022-2023 года:

Проведено поздравление 39 000 детей и подростков, в том числе – 8 000 ребят, проживающих в новых регионах РФ.

Обучено более 120 волонтёров – аниматоров, принимающих участие в организации мероприятий акции по всей стране.

Организовано 7 рабочих выездных групп в регионы Донбасса.

Благотворителями приобретено более 25 тонн сладких подарков и более 10 тонн игрушек и канцелярских принадлежностей для передачи детям Донбасса в рамках проведения новогодних ёлок.

О ходе и результатах акции в январе 2023 года


И мы рады представить вам видео о нашем проекте:

Проект «Новый Год в Новые Регионы», автором которого является знаменитый волонтёр Владимир Петрович Смирнов из Ивановской области, более известный в стране как Кохомский Дед Мороз.

Всю свою жизнь он посвятил детям, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации и детям с ограниченными возможностями здоровья. Ещё до начала «СВО» он помогал детям Донбасса, а когда к нашей большой российской семье присоединились новые территории, вместе с командой единомышленников создал проект, цель которого – это организация праздничных мероприятий для детей, переживших боевые действия. Команда проекта учувствует в особой гуманитарной миссии для жителей Донбасса, привозя не просто нужные вещи, а то, что можно только почувствовать – тепло, доброту, мир и надежду.

Обращение Кохомского Деда Мороза:

Итак, наша прошлогодняя акция прошла успешно, и в этом году мы получили уже 24.000 заявок от детей! Поэтому нам нужна Ваша помощь!

Что мы собираемся делать?

В период с 10 ноября 2023 года по 10 января 2024 года мы планируем провести «новогодние ёлки» — концертные и игровые программы и поздравить:

  • 24 000 детей, проживающих на территории новых регионов РФ;
  • 30 000 детей Центрального федерального округа и Забайкальского края;
  • А также обучить более 90 волонтёров-аниматоров для организации массовых мероприятий в регионах России.

Если мы соберем 1 000 000, мы можем поздравить до 1500 детей в ДНР;

Если мы соберем 2 000 000, мы сможем охватить ДНР и ЛНР поздравить до 3000 детей;

Если мы соберем 3 000 000, мы сможем поздравить 6000 детей в новых регионах ДНР, ЛНР и части Херсонской и Запорожской областей;

Если мы соберем 6 000 000, мы сможем поздравить 12 000 детей на освобожденных территориях, в том числе и на линии соприкосновения, как в больших городах, так и в малых поселениях и деревнях;

Наша цель — собрать 12 000 000 чтобы поздравить 24 000 детей;

Если мы соберем сумму больше, то мы сможем охватить приграничные территории, такие как Курская, Белгородская области в период празднования рождественских праздников и старого Нового Года;

Вот здесь и нужна помощь каждого из вас!

Вместе мы можем многое, и мы точно знаем, что каждый из вас готов стать волшебником - и подарить детям Донбасса праздник и ощущение мира и поддержки!

Нам необходима поддержка каждого из Вас! Давайте вместе станем творцами новогоднего Чуда для детей новых регионов России!