Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение


Точка Нетворк это сообщество с десятками тысяч участников: предприниматели, маркетологи, разработчики, юристы и другие специалисты. Можно в онлайн-формате знакомиться и расширять профессиональные и личные связи. Сервис бесплатный.

Проблема, с которой многие из нас сталкивались: наполнитель для наших домашних животных заканчивается с невероятной скоростью. Приходится регулярно покупать новую упаковку и заново наполнять лоток или песочницу. И это еще не все! Уже через несколько дней после замены наполнителя появляется неприятный запах, который распространяется по всему дому. Помимо этого, часто можно наблюдать небольшие комочки наполнителя или кучки песка на ковре и другой мебели, что создает мусорное беспокойство.

К счастью, решение этой проблемы может оказаться более простым, чем кажется. Теперь мы можем поделиться своими знаниями и опытом с вами, чтобы помочь вам избавиться от этих неприятностей. Вместо обычного наполнителя вы можете попробовать новое поколение продукта – инновационный кошачий лоток!

CatScrub — кошачий лоток, который позволяет полностью отказаться от наполнителя, приучить питомца к унитазу, а также использовать изделие в автомобиле! Это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить своим питомцам комфорт и гигиену. Лоток станет незаменимым помощником в уходе за вашей кошкой и поможет сохранить чистоту и порядок в вашем доме.

Характеристики

Лоток-изготовлен из пластмассы.Имеет два выреза,для установки рамки.На дне лотка есть ручка которая служит для устойчивости рамки и для удобства при поднятии лотка.

Рамка-имеет пластмассовый каркас,в который вставлены металлические стержни.

Стержни установлены с уклоном в разные стороны от центра рамки.На стержнях размещены пластмассовые многогранные шарики имитирующие наполнитель.

Шарики изготовлены из высококачественного пластика,который не впитывает запах и отталкивает влагу.Что бы шарики свободно вращались стержни сделаны из хромированной проволоки.Это мешает окислению и изделие прослужит дольше.

С боку рамки есть вал.

Вал служит элементом опоры для крепления при установки на унитаз.Так же как ручка для переноски.( например в автомобиль).

Крепление-изготовлено из пластмассы.Подходит для любого унитаза.Имеет пластмассовый болт который является элементом опоры.Что бы более надёжно крепление стояло на унитазе используется двухсторонняя клейкая лента.(идёт в комплекте).

Идейным вдохновителем была кошка — перс-экстремал по имени Марфа. Все владельцы длинношёрстых и не только длинношёрстых знают, что такое наполнитель для кошачьего лотка по всей квартире! Вот так и пришла идея, как от этого избавиться. Нужно было придумать то, что избавит от наполнителя, и при этом кошка будет чувствовать себя комфортно.

Накидал идею на бумагу и обратился в компанию 3dcrafrer.ru. Ребята из этой компании Максим и Василий, за что отдельная благодарность, подготовили инженерный чертёж, напечатали на 3d принтере прототип, и мы приступили к тестированию.

По первому прототипу выявили многие недостатки. Попробовали их устранить, что-то изменить, а потом запатентовать изделие. Появилась вторая идея! Если прототип можно использовать как обычный лоток, но без наполнителя, то почему с его помощью нельзя приучить кошку к унитазу?! Обратившись в ту же компанию, начали создавать второй прототип, устранив все выявленные недостатки.

И здесь случилось несчастье. Марфа погибла. Были очень сильные переживания. А проект и второй прототип лёг на полку, потеряв свою актуальность.

Прошло какое-то время. И вот однажды под колёса моего автомобиля чуть не попал маленький котёнок. Я решил забрать его домой! Вот тут и началось самое интересное!

Так как второй прототип был готов, пришло время его протестировать. На удивление, котёнок пошёл на лоток с первого раза. Это оказалась кошка, назвали её Муся! Пришлось подождать 2-3 недели, и уже подросший котёнок смело запрыгивал на унитаз, чем ещё больше упростил уход за собой! Смыл, прополоскал, установил! Теперь она стала главным тестировщиком! И как полноценный член семьи стала ходить на унитаз.


Пришла третья идея! Если сделать правильную и практичную упаковку, то лоток будет удобно переносить и брать с собой в автомобиль. Разработка этой упаковки почти завершена. Ведь некоторые европейские автопроизводители выпускают целую линию продукции для любителей домашних животных. И мы подумали, что тоже можем создать что-то такое, что облегчит и сделает комфортнее жизнь как для владельцев, так и для питомцев! Так и появился Catscrub.


Мы решили запустить производство наших лотков. Но своих средств нам не хватило. Поэтому, мы обращаемся к вам: помогите нам завершить наш проект. Тем самым в будущем вы поможете не только многим владельцам котов и кошек облегчить уход за их любимцами, но и приютам. Потому что часть готовой продукции мы готовы безвозмездно передать приютам. Ведь приученного к унитазу котёнку будет гораздо проще найти своего человека .

На собранные средства мы завершим производство наших лотков. Если собранная сумма превысит заявленную, мы начнём разработку и изготовление практичного и удобного фиксатора для переноски, а также расширим цветовую палитру.

Черная кошка гифка