Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

    Давайте знакомиться!

    Привет, меня зовут Шамиль Гарумов, и я живу в Махачкале. Мне 28 лет, и я хочу представить вам свой проект — перчатки с голограммой.

    Идея проекта

    Идея этого проекта возникла, когда я нарисовал руку с голограммой на картине. Затем я задумался, как можно реализовать это в реальной жизни. Моя команда и я настроены создать нечто уникальное и инновационное. Мы верим, что наши продукты будут конкурентоспособными и принесут значительную прибыль.

    Особенность проекта

    В чем особенность нашего проекта? Перчатки с голограммой будут необычными и технологичными. Они будут удобными в использовании в различных условиях и иметь широкий спектр применения — от инженерной работы до выживания в экстремальных условиях. Благодаря этим перчаткам руки будут более защищенными.

    Наш проект и продукт не имеют конкурентов, так как мы представляем новинку на рынке. Удобные перчатки с голограммой, которые просто не захочется снимать, будут нашим конкурентным преимуществом.

    Что вам должно понравиться в нашем проекте?

    Его необычность, творчество и искусство, технологичность и удобство использования. Также перчатки будут защищены от влаги и оснащены фонариком. Это лишь некоторые из идей, которые мы реализуем.

    Этапы разработки

    На данный момент проект находится в стадии разработки. Если мы соберем необходимые средства, то осуществим поиск и найм работников, а также инженеров для разработки продукта. Дополнительные средства пойдут на разработку самого продукта, а также на покрытие дополнительных расходов и вознаграждение.

    Сверхцели

    Что будет, если мы соберем больше средств? Дополнительные средства пойдут на развитие проекта и вознаграждение.

    Также у нас большие планы на будущее: например, создание шлема железного человека и очков, которые распознают психику человека и помогают ему успокоиться или расслабиться. Кроме того, у нас есть идеи на создание новых видов еды и растений.

    Я благодарю вас за внимание и надеюсь на вашу поддержку, чтобы воплотить этот проект в реальность и достичь его потенциала.