Россия
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение


Боевик, деньги, мистика, интересный и оригинальный сюжет ждут вас в фильме Леший.
Фильм по своему жанру и стилистики будет по своему самостоятельный, но нотки других фильмов по схожести всё таки можно будет найти: Брат, Хардкор, Эффект бабочки и др.
Проект создавался более 5 лет в основном одним человеком и не смотря на то что фильм любительский, вы увидите оригинальный и интересный визуал и услышите качественный звук и бомбящею музыку которая будет сопровождать и добавлять оригинальную атмосферу этого фильма.
новости проекта https://vk.com/kinobalashov
Начиналось еще всё в 2015 году

  • Тогда мы собирали команду для съёмок сериала "За Гранью". Отснято было две серии и потом мы решили отложить проект и снять короткометражку ко дню Победы. Сняли и выпустили этот фильм довольно быстро и решительно, работала вся команда в итоге фильм вышел "За линией фронта"
  • (единственное что не хватоло проекту, это собственной музыки). В 2016 очередная короткометражка с названием "Формула хорошей жизеи" котороя рассказывала про двух героев ведущих разный образ жизни. Кстати говоря за этот проек мы взяли первое место на фестивале в г.Омске. В том же 2016 году я начал разрабатывать проект под названием "Леший". Получилась интересная и необычная короткометражка, но с не законченным сюжетом. В 2017 одному знакомому музыканту мы сняли клип, полностью от первого лица.
  • И в 2018 году я принял решение пересмотреть проект Леший и сделать из него полнометражный фильм. Работа была бурлящая, сценарий несколько раз переписывался и менялся актёрский состав. В итоге после нескольких лет работы и пересъёмок, от команды оставалось все меньше и меньше народу. В создание проекта уже ни кто и не верил, но ближе к концу проекта, команда вновь начала проявлять интерес к проекту и помогать завершить его.
    Сейчас впериди нас ждёт полная озвучка фильма. За это взялся очень хороший саундпродюссер который обладает очень творческим талантом в музыке, а так же пишет свои композиции это Алексей Непершин https://vk.com/baskervills
    По итогу осталось сделать озвучку, рекламу и прокатное удостоверение, далее дело в фестивалях (постараюсь принять участие в каждом). После все этого зрители смогут увидеть этот фильм в некоторых киноатетрах России, а потом и в интернете.
    Теперь еще у нас на повестке ожидается трейлер, который будет рассказывать в кратце о сюжете и покажет горячие моменты из фильма.
    Всем спасибо друзья!