Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Привет! Мы команда Юнби.

Юнби - платформа подросткового предпринимательства. Здесь мы не учим детей успешному успеху, не пытаемся сделать каждого миллионером и не обещаем золотые горы. Мы даём полезные навыки и знания, которые нужны в быту, учёбе, работе!

Юнби состоит из двух модулей:

1 модуль: Онлайн-курсы. Большинство можно посмотреть бесплатно!

Рассказываем о полном цикле запуска проекта. Говорим о проектном менеджменте, финансовой грамотности, юридических основах бизнеса, маркетинге и продвижении, жестких и гибких навыках. На платформе уже можно посмотреть курсы: “Мой первый бизнес: как начать?”, “No-code: учимся программировать без кода?”, “Бизнес и деньги: учимся считать” и другие.

Даём информацию так, чтобы она была понятна каждому ребенку, вне зависимости от уровня подготовки!


2 модуль: Наставничество. Платная услуга.

На индивидуальных или групповых онлайн-уроках наставник разбирает с ребенком сложные темы в игровой форме. После каждого занятия дети могут пройти тест, чтобы закрепить материал. Уже готовы три программы: “Бизнес-старт”, “Мои финансы и инвестиции” и “Навыки коммуникации и презентации”. Напишите на почту, чтобы получить план уроков!

Ученики наставников Юнби:

Какую проблему мы решаем?
83% подростков считают предпринимательство интересной сферой для собственного развития, а 50% школьников хотят получить знания и навыки в сфере менеджмента, управления, продвижения и основать бизнес. Но они не знают, как. Мы не перегружаем ребят обилием скучной информации, а помогаем им разобраться в сложных темах, развивая творческий потенциал и предпринимательский дух.

Кому подойдет Юнби?
Детям и подросткам в возрасте 10-16 лет. Подаем информацию увлекательно для ребенка, с учётом пожеланий и запросов родителей.

Наша команда

Полина Савилова.

Евангелист проекта и автор идеи. Полина руководитель консалтинговой компании, помогла множеству стартапов найти финансирование, она ментор и наставник.

Сильные стороны: аналитический склад ума, желание и готовность делать мир лучше.


Ольга Бурдовицына

Руководитель проекта. Ольга уже несколько лет занимается продюсированием и продвижением образовательных курсов, а также сама выступала в качестве лектора.

Сильные стороны: многофункциональность, коммуникабельность и любовь к детям.


Ксения Козлова

Директор по развитию проекта. Ксения долгое время занимается аналитикой данных и прекрасно ориентируется в трендах современного образования.

Сильные стороны: рациональность и умение находить выход из любой ситуации.


Мария Бондарева

Руководитель отдела наставничества. У Марии более 15 лет педагогического стажа, предприниматель, методист, руководитель детских проектов, помогла запустить более 20 детских проектов

Сильные стороны: трудолюбие и желание помочь с решением любой проблемы.


На что нам нужны деньги?

Наша главная цель: Фестиваль проектов.

Мы хотим организовать фестиваль проектов для наших учеников и их друзей! На мероприятии выпускники наших наставников представят свои проекты публике, а приглашенные инвесторы оценят их и дадут рекомендации по развитию. Для всех желающих - наши наставники проведут диагностику навыков. А ещё на мероприятии выступят спикеры: они расскажут, как подросток может заявить о себе в современном мире и какие доступные инструменты для этого есть. Нетворк, кофе-брейки и общение с единомышленниками позволят ребятам окунуться в деловую среду, а мастер-классы и конкурсы разбавят серьёзную атмосферу и дадут повеселиться.


По предварительным расчетам организация мероприятия длительностью до 5 часов на 120 человек в Москве с учётом расходов аренду, кейтеринг и раздаточные материалы составит 420 тыс. рублей. Мероприятия пройдёт в июне.


Мы будем рады, если вы нас поддержите и присоединитесь к сообществу Юнби. С вашей помощью мы сможем провести больше мероприятий и записать больше полезных курсов для детей!

__________________________________________________________________

+ 870 тыс. рублей

При достижении этой сверхцели мы сможем расширить нашу базу знаний и отснять ещё 3 полезных курса:

  1. Навыки презентации: как рассказывать про себя и свой проект
  2. Анализ и критическое мышление
  3. Профессии и сферы бизнеса

По отдельности разработка и съемка каждого курса стоит от 172 до 240 тыс. рублей и состоит из:

  • оплаты работы методиста и продюсера
  • оплаты работы дизайнера (обложка и элементы оформления)
  • оплаты работы лекторов
  • оплаты работы съемочной команды
  • аренды помещения
  • монтажа и постпродакшена

Всем спонсорам проекта мы отправим наш авторский сборник задачек и полезных материалов для детей и родителей!__________________________________________________________________

+ 1,2 млн рублей

Если мы достигнем эту сверхцель мы проведём вебинар для родителей на тему развития предпринимательских навыков у детей и сможем отснять еще 2 полезных курса:

  1. Исследование рынка: как понять своих конкурентов
  2. Цифровая гигиена: что не стоит размещать в сети и как фильтровать контент

__________________________________________________________________

+ 1,6 млн рублей

Если соберем такую сумму - проведем еще одно мероприятие для детей! В Санкт-Петербурге, Казани или Нижнем Новгороде.


Если Вас заинтересовал наш проект, пожалуйста, заходите в наши соц. сети и подписывайтесь:

Наша почта: younbi.pro@gmail.com

Наш сайт: https://younbikids.ru/

Группа в ТГ: https://t.me/younbi_pro_business

Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@younbi

Сообщество в VK: https://vk.com/club221007236

Надеемся на Вашу поддержку! Спасибо.