WINTERING BMX BATTLE 4
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Всем привет!
С вами Лёха LS и Павел Никонов! Каждое видео нашего турнира Wintering BMX Battle начиналось именно с этой фразы на протяжении трёх сезонов, и новый сезон не стал исключением!

Уже много лет мы плотно интегрированы в отечественную BMX-индустрию и начинали кататься еще на заре 2000-х. С тех пор прошло много времени, но наша страсть к BMX по-прежнему неугасаема. Этот вид спорта дарит нам непередаваемые эмоции уже более 20 лет.

За эти годы мы неоднократно участвовали в соревнованиях сами, а позже стали и организаторами.

WBB IV – это уникальное противостояние профессиональных райдеров в формате экшн шоу, аналогов которому нет в мировой практике.

Турнир проходит в формате Game of B.I.K.E.

Классический формат состязания, в котором один райдер заказывает трюк, а второй должен его повторить и если он не повторяет, то получает «букву». После чего второй заказывает первому и так по очереди пока один из участников не наберет все буквы L.O.S.I.N.G. и соответственно проиграет.


Главная новость этого сезона - видео с баттлов теперь будут выходить в VK, поэтому если вы ещё не подписались на нашу группу, сделайте это прямо сейчас, поддержите нас и следите за новостями нашего турнира.


Два раза в неделю в нашей группе в VK будут выходить видео с баттлом.
8 участников, которые в прошлом сезоне попали в 1/4 получают wild card и попадают в 1/8, в дальнейшем будут распределены путём жеребьёвки. Соперники для них будут биться в отборочном этапе 1/16.

Победитель WINTERING BMX BATTLE IV получает денежный приз, уникальный трофей и титул чемпиона.