Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться

Всем привет, меня зовут Михаил. У меня есть ютуб канал, где я общаюсь с разными компаниями на тему бизнеса. Один из роликов, как раз выложил тут, чтобы вы немного познакомились со мной.

Многие из моих роликов находятся в топе поиска на Ютубе.


Что из себя представляет сервис Work Sale

Сейчас мы продвигаем проект, work-sale.com, который помогает людям в любой точке мира. Если вы уехали в какую-то страну, и вам срочно нужен стоматолог, то это серьезная проблема, потому что найти его будут очень сложно. Благодаря нашему сервису вы можете разместить заявку в стране и городе, в котором находитесь, и специалисты откликнутся на ваше задание, помогут при решении любой ситуации. Врачи, электрики, сантехники, няни, переводчики, гиды, и многие другие специалисты решат любую задачу. Если вы не хотите ждать отклика специалистов, то можете найти их из объявлений услуг страны и города, в котором находитесь. Выбирайте по отзывам, общайтесь и решайте свои вопросы из любой страны.

Какие функции есть на сервисе

В сервисе предусмотрена доска объявлений, где вы сможете купить или продать любую вещь. Если у вас сломался телефон и вы хотите быстро купить недорогую замену, при этом вы не знаете ни языка ни местности, заходите на наш сервис и купите его у другого пользователя, предварительно уточнив все вопросы. Аналогичным образом вы можете сами продать свою вещь через наш сервис находясь в любой стране.

На платформе предусмотрены все необходимые категории, такие как недвижимость, работа, аренда, транспорт, услуги и другие.

Что уже есть

Сервис сейчас работает только для русскоязычных пользователей, но будет переведен в ближайшее время еще на 5 языков, чтобы упростить общение между пользователями разных стран.

Мы постепенно добавляем разные страны, и растем. Сервис помогает не остаться одному с трудностями, которые могут возникнуть у любого человека. Ситуации бывают разные, и мать не сможет накормить ребенка, если сломается электрическая плита, а позвать некого, хотя просто нужен электрик. Возможно необходимо купить недорогой авто и возить семью по выходным за город.


Какие работы будут проводиться в ближайшее время

Все вырученные средства пойдут на развитие сервиса,

- Разработка ИИ для удобного поиска объявлений и заявок

300000 руб. В стоимость входит написание алгоритма для выдачи пользователю максимально эффективного запроса для экономии времени на поиски своей задачи, и внедрение его в сервис не только заданий но и объявлений

- Оптимизация приложения и продвижение в поисковой выдаче

960000 рублей. Ежемесячная оптимизация и добавление ссылочной массы, работа внутри сервиса со статьями и категориями для удобства и поисковой выдачи. расчитано на год по 80000 рублей в месяц.

- Оплата модераторов и техподдержка для полной автоматизации процессов, в течении 1 года. Оплата труда ежемесячно.

500000 рублей, 2 специалиста на удаленке. Ежемесячная оплата по 21000 рублей/мес.(Мрот). Расчитано на 1 год.

Все затраты были высчитаны для окупаемости сервиса в течении 1 года. С учетом текущих расходов и статистики.

Заключение

Сервис Work Sale позволяет решать разные ситуации, самое главное что он дает возможность людям понимать, что они не одни и это дает уверенность каждому из нас, понимая, что за спиной тысячи людей, готовых придти на помощь!

Искренне надеюсь, что вам тоже нравится этот проект и вы поддержите меня! Буду рад новым знакомствам.