Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение


Привет, друг! Меня зовут Максим Гамма. Я стрит-арт художник и дизайнер. Мне нравится творить и создавать новые формы и образы. Эксперименты в мире дизайна привели меня к определенной цели и миссии. Изучив тему утилизации бракованной обуви, я осознал тотальный ущерб и понял, как можно на это повлиять.

Я искренне верю, что бракованной обуви можно дать вторую жизнь. Я трансформирую ее в новые формы, которые будут стильно выглядеть и станут полезны для людей.


Переделка и повторное использование вещей сегодня — на пике популярности. Для этого даже придумали специальное слово: апсайклинг. Им занимаются и знаменитые бренды, и рукодельницы по всему миру.

Так чем он так хорош? Апсайклинг происходит от английского слова «upcycling», его можно перевести как «более широкое применение». Это повторное использование вещей с приданием им новой функциональности. Апсайклинг предполагает творческий подход с частичным сохранением исходной вещи, но её переделкой.

В итоге вещь после апсайклинга получает новую жизнь. Современное общество стремится заботиться об экологии и грамотно использовать ресурсы. Поэтому апсайклинг стал заметным трендом, и моды это тоже касается.

Пройдя путь длиной полтора года в развитии нашего проекта, мы восторженно отмечаем поддержку и партнёрство компаний, таких как Street Beat и Superstep. Эти гиганты индустрии не только поверили в нашу идею, но и с теплотой раскрыли перед нами свои двери, помогая воплощать наше начинание. Их доверие и поддержка стали источником вдохновения и энергии для нашей команды. Благодаря этому сотрудничеству мы смогли раскрыть наш потенциал и поделиться нашим видением с аудиторией.

О нас пишут и говорят! Приятно осознавать, что нашу работу ценят и замечают в крупнейших издательствах, таких как "СОБАКА" и журнал GQ. Их положительные отзывы и восторженные комментарии стали подтверждением нашего творческого потенциала и стремления к качеству.

Это огромное признание для нас и важный источник мотивации, чтобы двигаться дальше. Мы постоянно развиваемся, стремимся удивлять и вдохновлять наших поклонников новыми идеями и продуктами.

Мы любим то, что мы делаем, и ищем постоянно новые направления работы. Благодаря компании Superstep мы переработали обувь не только в сумки, но и в стильные маски – от классических до карнавальных!

Наша команда сочетает стиль, качество и необычный подход в каждой маске. Мы используем только высококачественные материалы, которые были частью обуви, чтобы создать продукт, который привлекает взгляды.

За время работы мы имели возможность протестировать наш продукт как на российском, так и на международном рынке. Наша первая коллекция была представлена в магазине "E Shop в Москве и Санкт-Петербурге, а часть сумок сейчас доступна у наших партнеров в магазине The Garden в Испании в Барселоне.

Мы постоянно ищем новых партнеров и друзей, которым близка наша история. Мы гордимся, что наш продукт вызывает интерес и находит свое место как на российском рынке, так и за его пределами.

Инвестиции – ключ к развитию нашего проекта по открытию первой студии по переработке обуви. Мы стремимся расширить полноценную студию, где каждая пара обуви может обрести новую жизнь в виде стильных сумок, картхолдеров, масок и многого другого.

Для реализации этой задачи нам нужно полноценно воплотить задуманное. От сайта до производства, закупка и необходимые расходные материалы, оборудование высокого качества, нанять квалифицированных специалистов и создать дружную команду, способную воплотить наши идеи в жизнь.

Инвестиции позволят нам расширить ассортимент, улучшить качество продукции и достичь новых высот в сфере устойчивого модного дизайна. В нашей студии люди смогут приносить свою старую/новую обувь на переработку. Поддержите нашу инициативу инвестициями – и мы сможем создать нечто по-настоящему уникальное.

Присоединяйтесь к нам в нашей миссии по созданию экологически чистой моды и поддержите первую студию по переработке обуви в г.Санкт-Петербург