Лосино-Петровский
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день, мы команда клуба единоборств "Марс". Уже 12 лет мы проводим и организуем спортивные тренировки и турниры по самбо и дзюдо в рабочем поселке Свердловский, Звёздном городе, Щелково, Московская область. За эти годы через наш клуб прошло более 3000 детей, которых мы сделали сильными и целеустремленными.

Свою историю мы начали в 2012-ом году на базе школы имени М.П. Марченко в спортивном зале (рп. Свердловский), когда еще не было своего татами и инвентаря, все это мы арендовывали у соседних клубов. За годы становления клуб рос, приходили новые ученики. В школе у нас был большой спортивный зал, где мы занимались и проводили крупные спортивные турниры среди 300-400 детей по самбо и дзюдо, но в 2020 году пришла пандемия и нам, к сожалению, пришлось покинуть школу.

Тот год был сложным и первые два месяца мы занимались на улице, искали новый зал для тренировок, думали, что придется закрыться. И по счастливой случайности такое место нашлось, но уже не просторный большой спортивный зал, а помещение в 100 квадратных метров, в котором мы и сейчас тренируемся.

С 2020 года в клуб пришли три новых профессиональных тренера, которые ежедневно занимаются с детьми и взрослыми, тем самым развивают детей физически и достигают высоких результатов на спортивных турнирах по всей России. Также открыли новое направление каратэ.

Значимые результаты за последний год:

17-18 февраля 2024 год в Куровское прошло Первенство Московской области по дзюдо до 15 лет. Спортсмен клуба стал призером турнира и отобрался на Первенство Центрального Федерального округа.


18 февраля 2024 года в Люберцах состоялся Межмуниципальный турнир по дзюдо ВФСО Спартак среди юношей 2011-2012, 2013-2014г.р. Спортсмены клуба стали победителем и призером турнира.

27 января 2024 года в Иваново прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездное татами» среди мальчиков и девочек до 15, 13 и 11 лет. Спортсмены клуба стали победителями и призерами турнира.

28 октября 2023 года в день Дзюдо в городе Куровское, городской округ Орехово-Зуевский прошло первенство Московской области по дзюдо до 11 лет. Спортсмены клуба стали призерами турнира.

20 мая 2023 в Москве, Самбо-70 прошел Международный турнир «Весенние надежды» среди юношей 2010-2012 гр. Спортсмен клуба стал призером турнира.


15-16 апреля 2023 года в Москве, легкоатлетическом манеже ЦСКА прошел Всероссийский турнир по Дзюдо «Преемственность поколений» среди юношей 2009-2014 г.р. и ветеранов, посвящённый 100-летию ЦСКА. Спортсмены клуба стали победителями и призерами турнира.

28-29 января 2023 года в Балашихе прошёл 7-й Межрегиональной турнир по Дзюдо памяти сотрудников ФСБ России, проявивших мужество и отвагу при исполнении воинского долга. Спортсмен клуба стал призером турнира.

Наши достигнутые результаты:

1. Ежедневно проводим тренировки в восьми спортивных группах ≈ 100 учеников из Подмосковья.
2. Еженедельно участвуем в выездных турнирах по самбо и дзюдо в Москве, Подмосковье и близлежащих регионах. Ученики становятся победителями и призерами. В конце учебного года определяем лучшего спортсмена по итогам турниров (лучший занимается бесплатно). Также ученикам присваиваем разряды.
3. Ежемесячно проводим выездные дни борьбы на базах соседей (в 2023 году со спортсменами из Донецка).
4. Организованно и проведено с 2018 по 2024 годы на базе клуба:
а) 6 турниров по самбо среди детей, посвященных памяти сотрудника ФСБ России М.П. Марченко, 1500 чел.;
б) 6 турниров по дзюдо среди детей, посвященных Всемирному дню Авиации и Космонавтики, 3000 чел.;
в) 6 творческих конкурса на тему самбо, 90 чел., победитель получает новое кимоно;
г) 10 показательных выступлений для молодежи, 300 чел.;
д) 8 семинаров и лекций, 1000 чел.;
е) 7 сборов летом и зимой, 200 чел., Подмосковье.

Цель проекта:
Развитие личности средствами физической культуры и спорта на примере спортивного клуба единоборств "Марс".

Задачи проекта:
1. Расширить спортивный зал со 100 кв.м. до 200-300 кв.м. (Открыть новые филиалы, например в Свердловской школе №2, в городе Лосино-Петровске и поселке Чкалосвкий).
2. Обновить и купить новое спортивное оборудование (Татами - 50 листов).
3. Организовать благотворительные, массовые спортивные турниры для детей по всей России.


Необходимые финансы:

Да, у нас большие планы, но на реализацию этих планов нужны значительные средства и в первую очередь Ваша поддержка и помощь.

По подсчётам для осуществления трех задач нужно порядка 2 млн. руб:
1) расширение (аренда) зала в год - 1 млн. руб;
2) закупить 50 листов татами - 250 тыс. руб;
3) организация одного турнира - 100 тыс. руб. (за год 8 турниров).

Сейчас мы запускаем проект на 250 000 руб. Эта сумма пойдет на закупку татами (50 листов по 1х2 метра)!

Будем благодарны Вам за финансовую поддержку и распространение информации о нас в сети. Давайте вместе создавать условия для развития наших детей! Марс - Сила!


Небольшая, но важная техническая информация:

1. Если вы хотите сделать взнос, сумма которого не указана в перечне вознаграждений, смело выбирайте меньшую сумму, кликайте на нее, а в строке прописывайте столько, сколько вы хотите передать нам на развитие;

2. Если вы уже сделали взнос, но хотите его увеличить и за это вам наша большая благодарность, нажмите кнопку "изменить" в колонке вознаграждений и впишите сумму вашего прошлого вознаграждения и будущего. Например, если прошлый взнос был 100 рублей и хотите вы добавить еще 200, значит, указанная цифра должна быть 300. Такие правила.


Спасибо большое всем за поддержку!

Ждем Вас и Ваших детей в клубе!