Россия
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Мы — команда "АРТ-ПРОФИ", профессионалы в создании видеоконтента с 20-летним стажем! И мы с большой радостью и гордостью хотим познакомить Вас с нашим проектом "Дети — без очков" !

Персонажи: веселые, понятные, миролюбивые зверята, созданные для вовлечения детей в увлекательные истории. Смотря мультфильм, дети вместе со зверятами выполняют упражнения для глаз на основе методики врача-офтальмолога Уильяма Бейтса по восстановлению зрения.

https://disk.yandex.ru/i/1k_jops16H8FvQ - Без очков (трейлер)

Автором и руководителем проекта Веселая тренировка для глаз «Без очков» является Ольга Алашеева. Эта идея у автора переросла в проект, когда стали подрастать свои две дочки.

Ольга на базе профессиональной команды по созданию видеоконтента компании «АРТ-ПРОФИ» собрала проектную команду, с помощью которой уже созданы три серии с полным циклом упражнений для глаз, с интересным сюжетом и качественным контентом.

Кроме этого, Ольга является руководителем и автором таких действующих проектов как Аэротруба «Free Sky» в Ульяновске, интерактивный развлекательно-образовательный комплекс Космопорт и других, нацеленных на физическое, нравственное и патриотическое развитие детей.

Сериал "Без очков" – не просто развлечение, это инструмент заботы о здоровье глаз детей.

Мы уверены, что он станет отличным дополнением не только к развлекательному материалу телепрограмм, но и будет полезным в образовательной сфере.

Собранные средства пойдут на производство продолжения мультфильма "Без очков" — создание трех новых серий.

Создавать мультфильм с обучающими упражнениями — сложный и трудоемкий процесс, требующий участия разных специалистов .

Средства, собранные через краудфандинг, пойдут на оплату труда, налогов и оплату специалистам, участвующих в создании мультфильма «Без очков», а также на продвижении фильма через рекламу в сети интернет и СМИ.

Друзья, поддержите наш проект! Ведь привычка делать упражнения для глаз в процессе работы за компьютером или на телефоне позволит сохранить хорошее зрение навсегда.

Это как привычка чистить зубы: остаётся на всю жизнь. Так и гимнастика для глаз станет полезной привычкой и сохранится в памяти от просмотра наших мультфильмов.

И этим своим вкладом Вы реально окажете влияние на создание здоровых привычек и сохранение зрения молодого поколения!