Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Данила Тесля. Я студент 2 курса факультета юриспруденции МГУ, выпускник с отличием престижного математического лицея и спортсмен-многогранник.

Я выбрал путь, сочетающий технические знания, законы логики и изобилие творчества.

Представляю вам SHARE-IT – инновационный российский видеосервис, с помощью которого каждый сможет поделиться своими историями в запоминающемся формате.

Моя история:

Мое хобби – организация мероприятий, среди которых концерт Элджея, собравший тысячи людей. Сильный дух боксера и упорство тхэквондиста помогли мне оставаться целеустремленным в реализации моих мечтаний.

Сайт проекта: http://share-it.space/

Сотрудничество/Кадровая помощь: bussiness@happinesmedia.ru

Встречайте революционный видеосервис из России – SHARE-IT. Мы c вами создадим платформу, которая поможет людям обмениваться видеороликами, снятыми в оригинальном и запоминающемся формате "кружков". Будь то яркие события, личные таланты или презентация продукта для продажи – SHARE-IT предлагает инновационный и простой способ достучаться до сердец и умов зрителей.

Функционал SHARE-IT:

Начать пользоваться платформой SHARE-IT легко и интуитивно понятно:

  1. Регистрация: Откройте дверь в мир кружков за считанные минуты. Создайте свой аккаунт, чтобы начать делиться и открывать уникальный контент.
  2. Персонализация профиля: Вы можете добавить персональное имя и аватарку или представить свой бренд миру, настроив профиль по своему вкусу.
  3. Создание кружков: Оживите свои идеи! Чтобы создать "кружок", просто зажмите логотип SHARE-IT на главном экране и удерживайте до 30 секунд во время записи. Ваша история, талант или товар будут незамедлительно доступны зрителям на их главном экране.
  4. Взаимодействие с контентом: Листайте бесконечный поток творчества и интригующего содержания других пользователей, просто смахивая их кружки влево. Открывайте новые горизонты, следите за обновлениями, находите вдохновение в каждом кружке.
  5. Подписки и поиск: С функцией поиска вы сможете отслеживать и подписываться на интересных создателей и бренды. Их кружки будут появляться чаще в вашей ленте, чтобы вы не пропустили ни одного момента творчества или предложения.

SHARE-IT — это легкость и удовольствие от создания и потребления видеоконтента. Присоединяйтесь к платформе, которая призвана изменить ваши представления о видео и открыть новые возможности для выражения себя и своего бизнеса.

Идея:
Моя страсть к видеосъемке и желание делиться необычным и ценным контентом привели меня к идее SHARE-IT. Идея, витавшая в воздухе мировых трендов на простоту и доступность, обрела четкий образ. Стартуя в России, SHARE-IT стремится объединить кружочками весь земной шар, демонстрируя уникальность нашего взгляда на мир.

Почему важна поддержка:
Чтобы воплотить SHARE-IT в жизнь, мне нужна ваша помощь. Мне необходимы средства для развертывания серверов, создания стабильной инфраструктуры и эффективной маркетинговой кампании. Ваша поддержка также окажется неоценимой в поиске талантливых IT-специалистов и дизайнеров, которые помогут создать пользовательский опыт в новом сервисе.

На каком мы этапе:

Сейчас я нахожусь в фазе сбора команды талантливых IT-специалистов – людей, полных энтузиазма и готовых принести инновации в мир видеоконтента. Готовимся к прототипированию нашей платформы, и уже есть демо-версия экранов интерфейсов. Она дает представление о том, как всё будет работать.

Потенциальное воздействие и значимость:

SHARE-IT имеет мощный потенциал изменить не только рынок видеоконтента, но и подарить каждому возможность быть услышанным. Это больше, чем просто платформа. Это шанс продемонстрировать уникальность и креативность в России и на международном уровне..