Украшения VB+AI: помогают людям найти себя и развиваться
Москва
Юнби

Выберите вознаграждение

Привет, меня зовут Влада. Мне 11 лет.

Я — Влада Баркова, создатель бренда VB+AI. ФОТО ЛОГОТИПА

Я выпускаю необычные украшения из бисера. Создаю их с помощью автоматизации и технологий искусственного интеллекта. Они помогают мне создавать индивидуальный дизайн для каждого клиента.

Мне важно, чтобы мои изделия из бисера помогали людям найти себя. В этом миссия моего бренда.

Ведь обычных подвесок для ключей, колечек и игрушек на рынке очень много.

ЧТО ТАКОЕ БРЕНД VB+AI

VB+AI – это чат-бот, который работает как мой ассистент. Я придумала набор вопросов, которые он задает вопросы клиенту, и на основе ответов создает его неповторимый профиль.

Затем искусственный интеллект анализирует профиль клиента и подбирает подходящие именно для него варианты дизайна. Так каждый клиент получает свой психологический портрет в виде аксессуара из бисера — неповторимого по стилю, цветовой гамме, орнаменту и форме. Такой аксессуар от VB+AI отражает сильные стороны личности клиента.

Кроме того, я разрабатываю для клиента памятки, которые помогают использовать аксессуар для саморазвития.

Аксессуары и украшения из бисера VB+AI подходят не только женщинам, девушкам и девочкам, но и мужчинам и юношам. Всем, кто заинтересованным в своем внутреннем росте и развитии личности.

VB+AI помогает клиентам лучше понять свои сильные стороны и оптимальнее использовать их в жизни. Аксессуар постоянно сопровождает клиента на его пути роста и напоминает ему о его Силе.

Какие именно аксессуары предлагает бренд VB+AI: украшения для рук, шеи, плеч – как нательные, так и на одежду. Это воротники, манжеты, пояса, украшения для шляп, сумочек, брелоки для ключей и другие варианты.

Отдельной линией я планирую сделать маски. Это украшения для дома в дизайне, специально разработанном для владельца аксессуара или его семьи. Плюс терапевтические животные — объемные фигурки животных, созданные на основе характеристик из профиля клиента.

фото цыпы

Аксессуары, развивающие и подчеркивающие личность, также могут использовать психологи, арт-терапевты, коучи, трекеры, специалисты по подбору персонала и другие специалистами в качестве вспомогательных инструментов.

Изделия из бисера марки VB+AI я выпускаю, используя возможности искусственного интеллекта.

С его помощью создаю индивидуальный дизайн, подходящий по характеру к профилю клиента.

Также искусственный интеллект помогает применять в дизайне знания, накопленные поколениями в сфере прикладного народного творчества, истории культуры народов России.

КАКУЮ ПРОБЛЕМУ РЕШАЕТ VB+AI

Аксессуары VB+AI решает одну из самых серьезных современных проблем.

Украшения на массовом рынке сейчас выбрать трудно. Предложение огромно, дизайн слишком разнообразен и часто агрессивен. Человек теряется, а украшения становятся не отражением личности, а показателем статуса. Их покупают за цену, а не смыслы, которые они несут. Аксессуары утрачивают роль символов, несущих культуру нации и эпохи, неповторимую личность владельца.

В итоге человек из личности становится рабом статусной продукции и теряет себя на прилавках магазинов.

Индивидуальный дизайн, который я создаю специально для каждого клиента, борется с обезличиванием человека. Аксессуары VB+AI постоянно сопровождают человека: он их видит, ощущает, носит с собой и на себе. Они отражают индивидуальность и украшать нашу жизнь.

КОМАНДА ПРОЕКТА

Аксессуары VB+AI создает команда Unicorn Search в лице Дарьи Барковой и специалистами Assessty Int., основанной Русланом Кузьминовым и Екатериной Кудрявцевой.

Мы используем запатентованную технологию КомПас.

ФОТО РУКИ СО 2 АКСЕССУАРОМ

Проект уже работает, и сейчас мы реализуем его второй этап:

1. Программировать и обучить чат-бота

2. Создать сайт для продвижения продукта.

КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ

Ваша поддержка в моем крауд-проекте очень важна. Средства от предзаказов пойдет на оплату работы программиста чат-бота и дизайнера сайта, а также на оплату хостинга сайта и доменное имя.

Вот план ближайших работ:

- Создание чат-бота. Программирование и тестирование с внесением изменений;

- Создание сайта. Дизайн и программирование, перенос контента;

- Покупка и оплата на 2 года доменного имени, покупка хостинга и первые 2 года поддержки сайта у регистратора Reg.ru;

- Техническая поддержка сайта в течение двух лет;

- Расходы на рекламу.

С вашей поддержкой бренд VB+AI из маленькой мечты способен воплотиться в реальность. А новые клиенты смогут получить индивидуальные аксессуары VB+AI, развивать свою личность и не довольствоваться украшениями "как у всех".

Поддерживая мой проект, вы поддерживаете всех, кто придет к нам за помощью в понимании себя.