Анапа
Юнби

Выберите вознаграждение

Мы — ученики 10 класса из Анапы, и мы увлекаемся агротехнологиями!

Учимся в агротехнологическом классе МБОУ СОШ №11 имени С.М.Жолоба. Все вместе мы представляем проект теплицы "Цветочная фантазия" на территории нашей школы.

А меня зовут Анна Ромшина, я исполнитель проекта "Цветочная фантазия".

Наша цель — создать на базе нашей школы подростковый бизнес. Будем выращивать рассаду однолетних и многолетних декоративных растений.

Во дворе нашей школы слишком мало растительности. Мы очень захотели это изменить и решили построить теплицу! Мы сможем не только выращивать растения для нашей школы, но и предлагать их на продажу для всех желающих.

Главная проблема, которую решает наш проект, это нехватка зеленых растений. Будем выращивать цветочно-декоративные растения.

Наша команда уже смогла высадить туи на территории нашей школы, и это стало началом проекта. Но просто высадить туи для решения такой экологически объемной проблемы – недостаточно! И мы решили запустить краудфандинговый проект.


Поэтому мы приглашаем вас поучаствовать в нашем проекте и помочь нам воплотить нашу задумку.

С помощью растений, которые мы вырастим в теплице, мы сделаем нашу школу более зеленой и подадим пример школьникам из начальных классов. Также теплица поможет в обучении. Работая с растениями, мы сможет глубже и более наглядно понимать биологию.

Мы рассматриваем идею продавать растения и семена, которые вырастим в школьной теплице. Наш проект не только решит вопрос озеленения, но и поможет освоить малый бизнес.

Сколько средств нужно и куда они пойдут?

Мы составили план первоочередных работ, и затратных статей получилось очень много. Этот список включает такие расходы:

1. Материалы для строительства теплицы. Это главная составляющая нашего проекта;

2. Закупка семян разных видов растений;

3. Средства для ухода за растениями в теплице;

По нашему подсчету общая сумма сбора денег составляет 220.021 рублей.

Какие вознаграждения в нашем проекте?

Всем участникам нашего краудфандинга мы предлагаем уникальные вознаграждения, которые никогда не будут в открытой продаже.

Это иллюстрации для брелоков, магнитов, открыток, кружек, футболок, которые специально разработает наша команда! Полный список вознаграждений вы можете увидеть в разделе "Вознаграждения"

И, конечно, мы порадуем вас обратной связью: будем рассказывать о ходе проекта, как преодолеваем трудности и благодаря вашей поддержке воплощаем нашу общую мечту.

Немного о нашей команде:

«Цветочная фантазия» — проект для нас очень важный. Но мы не планируем останавливаться только на нём. В будущем мы бы хотели построить теплицу и в других школах и учебных учреждениях. И только с помощью краудфандинга мы сможем воплотить нашу мечту в реальность. Будем рассчитывать на ваш интерес и поддержку!