Пятигорск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Меня зовут Кирилл, я актер. В феврале 2024 года снялся в короткометражном фильме "Выйти живым". Сейчас переключаюсь на режиссуру: буду создавать качественные и увлекательные фильмы, это моё хобби. Я серьезно подхожу к выбору актеров, чтобы обеспечить высокий уровень игры. Мои фильмы создаются с душой, и я получаю удовольствие от работы. Можете быть уверены в качестве фильма!

В семье нет "я" и "ты" — только "мы".

Фильм "Годовщина" — о том, как муж забыл о главном празднике, а затем попытался неуклюже извиниться. Мы покажем, что может произойти, когда человек осознает свою ошибку.

Жанр: комедия, семейный.

Год выпуска: 2024.

Место действия: Кавказские Минеральные Воды

Режиссер: Кирилл Мацера

Автор сценария: Кирилл Мацера

Продюсер: Кирилл Мацера

Такие ситуации случаются в реальной жизни, и мы покажем, как они выглядят со стороны.


В Пятигорске, в регионе Кавказских Минеральных Вод. Каждая локация будет выбираться в соответствии со сценарием.

Фильм начинается с того, как муж приходит домой с пивным набором и собирается смотреть футбольный матч, забыв о празднике. Возникает словесная перепалка с женой, которая в итоге уходит. Он осознает свою ошибку, пытаясь неловко исправить ее. Как завершится их история и как отреагирует жена?


Наш фильм не только развлекательный, но и поучительный. Мы не просто показываем комические ситуации, но и подчеркиваем важность семейных ценностей и взаимопонимания. В нашем фильме зритель увидит, как мелкие недоразумения могут привести к серьезным последствиям в отношениях внутри семьи.

Мы стараемся показать, что искренняя любовь и уважение к близким людям могут преодолеть любые трудности. Наш проект не только развлекает зрителя, но и дает ему ценные идеи для обдумывания и применения в своей собственной жизни.


1) Транспортные расходы.

2) Аренда дорого операторского и осветительного оборудования.

3) Аренда локации.

4) Реквизиты для локации.

5) Питание съемочной группы.

6) Костюмы.

Если мы соберем 95% и выше, то еще деньги пойдут: на получение прокатного удостоверения и на рекламу фильма, чтобы как можно больше людей узнали о нашем проекте.

Мы выражаем огромную благодарность и приложим все силы, чтобы оправдать Ваше доверие. Поддерживая и покупая вознаграждения, Вы помогаете реализовать наш проект и осуществить задуманное. Спасибо!