Екатеринбург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Приветствуем вас в мире цифровой безопасности, который создали российские разработчики!

Меня зовут Евгений Балтачев, и я разработчик программного обеспечения с большим опытом. Сегодня я хочу поделиться с вами моим новым проектом — новым антивирусным решением, созданным с любовью и профессионализмом.

Работая долгие годы в области информационных технологий, я всегда мечтал о своем собственном проекте, способном приносить максимальную пользу. Я нашел свою миссию — создать антивирус, который будет надежно защищать ваши устройства от вредоносных программ.

Антивирус "Храбр" основан на моем богатом опыте в создании программ и на творческом подходе. Он обеспечивает полную защиту вашего устройства:

  • Защита в реальном времени: Обеспечиваем постоянную защиту, блокируя угрозы мгновенно.
  • Сканирование: Предлагаем быстрое и полное сканирование для высокой эффективности.
  • Анализ и нейтрализация: Обнаруживаем и устраняем вредоносные файлы, обеспечивая безопасность вашей информации.

На этих скриншотах показана работы антивируса "Храбр": проверка системы, сканирование файлов и статус защиты: система в безопасности.


Огромный толчок к реализации антивируса стал уход рынка популярных зарубежных игроков: ESET, McAfee, Avast, Norton, Bitdefender, Avira, Panda Security и других.

Мы стремимся сделать наше решение еще более совершенным и удобным для вас.

Число инцидентов с безопасностью компьютеров растет

Количество вредоносных инцидентов 2022-2023 годы


Согласно отчету компании "РТК-Солар", во втором квартале 2023 года выросло число случаев, когда вирусы привели к угрозам для информационной безопасности. Обнаружено 325 тысяч инцидентов с вирусами — это на 12% больше, чем в предыдущем квартале, и на 38% выше, чем годом ранее.

Тенденция к росту числа инцидентов началась еще в прошлом году. Она не только сохраняется, но и усиливается. Количество подтвержденных угроз составило 8850 случаев, это на 24% больше по сравнению с первым кварталом 2023 года. С каждым кварталом уровень инцидентов продолжает расти: в четвертом квартале эта тенденция оказалась еще более выраженной.

План запуска антивируса "Храбр"

Чтобы ускорить запуск полноценного антивируса, я решил оставить свою должность и сосредоточить все силы на своем проекте.

Средства от предзаказов на антивирус в этом крауд-проекте будут направлены на разработку современного дизайна системы, а также на доработку основного функционала — защиту от вредоносного онлайн-контента и автоматическое обновление системы.

Планируем выпустить антивирус "Храбр" в июне 2024 года. Мы будем его улучшать и развивать, добавляя новый функционал.

Помогите нам воплотить эту мечту в реальность и обеспечить безопасность вашего онлайн-пространства! Спасибо за вашу поддержку и доверие.

Кто делает антивирус "Храбр"

Я опытный программист с большим стажем. Ранее руководил отделом разработки, в котором команда успешно создавала внутренние системы компании.

Наступил момент воплотить давнюю мечту – создать собственный проект. Поэтому я ушел с основной работы, чтобы сосредоточиться на разработке антивируса.

Меня вдохновляет работа над продуктом, который приносит не только удовлетворение от рабочего процесса, но и реальную ценность для пользователей. Стремлюсь, чтобы мой продукт стал неотъемлемой частью жизни пользователей.

Сделайте предзаказ, поддержите меня, и вместе мы создадим нечто по-настоящему уникальное и полезное!