Мужчина, женщина и Чехов
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №2
15 сентября

Мои дорогие и отзывчивые! Позвените 100 рублями в пользу нашего спектакля! Так как любой купленный билет на премьеру обеспечивает получение поощрительного подарка!
Лучше и честнее русских традиций благотворительности я не знаю. Здесь всё есть об этом! Каждому купившему билет на премьеру - Подарочное издание.
Автор - профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, мой преподаватель А. Ю. Горчева. Нищенство и благотворительность в России. М.: «Духовное возрождение», 2013, 2-е издание.
Монография А. Ю. Горчевой исследует малоизученную тему российского нищенства как историческое, психологическое и культурное явление. Привлечён источниковедческий и архивный материал. Также рассматривается благотворительная деятельность населения. Впервые представлена библиография филантропических изданий за последние двести лет, в том числе и за советский период. Книга предназначена историкам, журналистам, психологам, интересующимся проблемой нищенства и благотворительности как составной частью образа жизни российского человека.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/…/1002036855-nischenstvo-i-blagotvor…

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.