Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться

Привет! Я Ната Гурская. Я 10 лет проработала риск-аналитиком в одной из крупнейших мировых финансовых групп. Но однажды решила монетизировать свое чувство стиля и видение трендов и ушла в фэшн-бизнес.

Но чем больше я работала, тем меньше мне становились интересны показы и фэшн-закулисье и все больше я погружалась в разработку моделей, а потом и тканей, которые бы обладали нужными мне свойствами.

Я приобрела все навыки, чтобы конструировать и выпускать одежду в различных стилях. У меня прекрасная команда и сильные партнеры, чтобы выйти на большой рынок и заявить о себе. Я рада, что занимаюсь любимым делом и горжусь продуктами, которые выпускаю :).

О проекте

Мы производим детскую и взрослую одежду с высоким качеством ткани и пошива и в среднем и премиальном сегменте. Продаем ее через мультибрендовые универмаги Vremena Goda Kids на Кутузовском проспекте и Dream House Kids в Барвихе.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ:

Сейчас у нас важный этап развития. Мы открываем новое направление разработки, пошива и продажи одежды для спорта и активного отдыха в среднем ценовом сегменте.

Мы заказываем и тестируем различные ткани, просим производителей изменить их состав, чтобы покупатели получили высококачественную спортивную одежду, не уступающую аналогам от известных мировых брендов.

Важным шагом в этом направлении для меня стал договор с хоккейным клубом ЦСКА. Для клуба я буду выпускать под моим брендом не только профессиональную хоккейную форму, но и повседневную одежду, а также атрибутику с логотипом клуба.


Куда пойдут деньги

1)Необходимость финансирования для продвижения и рекламы: - Планирование и запуск рекламных кампаний. - Участие в выставках для продвижения продукции.

2) Перспективы привлечения внимания правительства и экспорта: - Возможность привлечения внимания органов власти через активную рекламу. - Планы выхода на международный рынок через экспорт.

3) Обязанности, требующие немедленного внимания: - Решение текущих финансовых проблем. - Оптимизация производственных процессов для повышения эффективности.

4) Постепенное движение к целям: - Приоритизация текущих задач перед долгосрочными стратегиями. - Постепенное движение к целям экспорта и привлечения внимания государства.

Почему это важно

Поэтому очень прошу вас поддержать нас!:) В конце концов, все покупают термобелье или леггинсы, шорты, футболки для занятий спортом, вне зависимости от любви к хоккею. И классно же, когда на рынке будет качественный товар российского производства.

Поддержите наш проект, чтобы мы могли реализовать наши амбициозные планы вместе. Ваш вклад имеет огромное значение для нашего успеха. Давайте сделаем этот мир стильнее и удобнее вместе! ¡Присоединяйтесь к нам сегодня!