Ростов-на-Дону
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья! Приглашаю ВАС принять участие в создании короткометражного фильма "Мафия", рассказывающего о жизни сицилийских гангстерах Америки в период с 1930-1935 годы.

Главная цель — Каннский кинофестиваль 2025.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Меня зовут Роман Головань, я режиссер, оператор-постановщик и специалист по спецэффектам (VFX) и трехмерной графике. Работаю с видео уже более 15 лет. Имею высшее образование.

Хочу снять фильм, который перенесет Вас в далекие 1930-годы, во времена всем известного сухого закона в Америке. С первых кадров и на протяжении всего фильма, сюжет погрузит Вас в эпоху того времени и будет держать в напряжении до последних секунд.


ПОЧЕМУ Я РЕШИЛ СНЯТЬ ИМЕННО ТАКОЙ ФИЛЬМ?

Вместе со зрителями я хочу погрузиться в то тяжелое и непростое время, когда страной фактически управлял криминальный мир. Период, когда молодые люди вступали в ряды гангстеров, не осознавая, какой ценой им придется за это заплатить.
В нашем фильме мы хотим максимально воссоздать то время, используя правильные локации, графику и великолепную актерскую игру.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Каннский кинофестиваль 2025.

Дорогие друзья, у вас есть уникальная возможность стать частью чего-то большего. Наш фильм —необычный, сюжет — сложный и захватывающий. Это перспективный проект, к реализации которого мы подходим максимально серьезно.

Мы надеемся, что вы проявите интерес к нашему проекту и внесете свой вклад в его создание.


О ПРОЕКТЕ

Короткометражный фильм "МАФИЯ"

Хронометраж: 40-45 минут

Жанр: драма, криминал

Аудитория: 18+

Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, а именно:

Оборудование. У меня есть собственная кинокамера, на которую будет сниматься фильм, но нам также необходимо дополнительное техническое оборудование: объективы, свет, микрофоны, стабилизатор.

Аренда локаций. Наш фильм покажет время, которое было почти 100 лет назад. Мы тщательно подбираем места для съемок, чтобы они соответствовали тому времени. В основном это студии, павильоны и аренда домов.

Реквизит для съемок. Одна из главных составляющих в создании фильма. Мы хотим максимально погрузить зрителя в ту эпоху. Вы ощутите свое присутствие в фильме и невероятно созданную в нем атмосферу.

Костюмы. События фильма происходят в 1930-1935 годы среди итальянских семей в Америке. Поэтому нам необходимо воссоздать максимально достоверные образы героев фильма.


Мы от всей души благодарим каждого, кто поддержит наш проект. Мы вложили в него много времени и сил, а с ВАШЕЙ помощью сможем реализовать его!