Идеологические иccледования
Владивосток
Публицистика

Выберите вознаграждение

Используя элементы социальной инженерии, в рамках данного проекта widegeneric.ru рассматриваются разные варианты идеологических концептуализаций, учитываются разные мнения и точки зрения, а также нравственные, политические, религиозные, культурные и философские взгляды отдельного человека.

Основные концепции и стратегии уже найдены, подробно описаны и детализированы. Реалии идеологического строительства подразумевают синергетическое сочетание основ многих вероисповеданий и мировоззрений, а также позитивных элементов от различных идеологических моделей.

Опираясь на открытые исследования групповых предпочтений и ожиданий, можно сформировать живую идеологическую модель, которая предлагает для общества ясные геополитические, социально экономические и культурные ориентиры.

Для реализации данного проекта необходимо разработать определённые программные решения, вовлечь заинтересованную аудиторию, а также провести ряд исследований.  Для проведения данных видов работ требуется ресурсы,  средства необходимы на оплату работы копирайтеров, программистов, дизайнеров, а также  оплату услуг хостинга, изготовление печатной продукции.  В дальнейшем планируется издательство полученных результатов на бумажном носителе, а также в электронном виде PDF.

Если Вас заинтересовал этот проект и у Вас есть желание помоч в его развитии, просто поддержите проект. Вы можете принять участие в обсуждениях наиболее актуальных для Вас тем, стать его участником. Для этого вступайте в группу http://vk.com/club68790131, пишите комментарии, делайте репосты, ставьте лайки,  расскажите о проекте своим знакомым, кому это может быть интересно.

Сайт проекта : widegeneric.ru

Так же Вы можете подсказать какие-то идеи, добавить свои предложения, пожелания или замечания.