Разработка городского интернет-портала
Владивосток
Общество

Выберите вознаграждение

Разработка IT продукта (готовое решение) onlinemediaportal.ru интернет портал для города, городского поселения или районного центра.

Портал содержит основные разделы :

Новости и события
В данном разделе содержится информация о главных новостях и событиях населенного пункта, района. Информация из различных достоверных источников, обзоры наиболее значительных мероприятий, статьи различного характера, информации об общественно значимых событиях и датах, информация только от доверенных первоисточников.


Общество и власть

Представленные в данном разделе материалы посвящены сообщениям от администрации города, информации об общественно значимых событиях и датах, информация с форумов, опросы и результаты опросов, в форме конструктивного диалога обсуждаются и решаются основные вопросы города.

Обсуждения проектов муниципальных правовых актов местного значения, доведение до сведения жителей официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.

Размещение виджета Вашей группы социальной сети Вконтакте, отображается количество учасников группы Вашего интернет портала, а также ссылка для новых участников  ( вступить в группу ) статистика по участникам - количество, пол, возраст, регионы.

Форум на базе виджета Вконтакте, реализована компактная версия форума для удобства всех категорий пользователей, а также простого управления контентом и единой системы авторизации на Вашем портале.

Голосование о опросы на базе виджета  Вконтакте, реализована легкая версия опросов,  для удобства всех категорий пользователей, а также простого управления контентом при проведении опросов на сайте, а так же единой системы авторизации пользователей.

Культура и образование
В разделе можно ознакомиться с официальной информацией от цента культуры Вашего города, а также общеобразовательных учреждений. Анонсы предстоящих культурных, спортивных и образовательных  мероприятий ( выставки, музеи, театры, кинотеатры, спортивные состязания ).

Информация о школах и дошкольных учреждениях, а также других образовательных учреждениях Вашего города.
Фото и видео материалы жителей города и его гостей, исторические моменты, а также исторические статьи и обзоры о Вашем городе, районе или регионе ( на усмотрение редактора портала ).

Доска объявлений + каталог компаний
Доска объявлений сделана на базе виджета комментариев социальной сети Вконтакте, имеет ряд приемуществ перед обычной доской объявлений ( привычное управление контентом, легкая регистрация, репостинг контента через соц-сеть ). Вы можете добавлять необходимые разделы и подразделы Вашей доски объявлений ( на усмотрение редактора портала ).

Реализован каталог организаций Вашего города, населенного пункта, с подробной информацией об организации, её расположением, контактная информация, прайс лист, каталог товаров.

Интернет-портал для города или района – призван решить сразу несколько задач. Во-первых, это оперативное информирование населения территории о событиях общественной и политической жизни. В век всеобщей компьютеризации доступ горожан к оперативно обновляемой информации во многом формирует их картину миру и способствует вовлечению в общественные процессы. Городской интернет-портал уже сегодня воспринимается большей частью активной общественности, как официальный источник информации местного муниципалитета. Источник, заслуживающий доверия. Вторая функция городского интернет-портала – социальная.

Он может стать площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов ведения городского хозяйства и механизмом обратной связи между властью и народом. Во многих муниципальных образования подобные интернет-порталы уже стали местом для оживленных дискуссий.

Культурно-просветительская и образовательная функция также могут быть в полной мере реализованы данным проектом. Жители территории получают возможность не оставаться в стороне от жизни города, обогащаться информацией о проводящихся культурных и образовательных мероприятиях и активно вовлекаться в них.

Cредства полученные на сайте BOOMSTARTER.RU нужны для доработоки программной части интернет портала, покупку п.о., аренду серверного оборудования.

Если Вас заинтересовал этот проект и у Вас есть желание помоч в его развитии,  поддержите данный проект. Вы также можете поддержать его вступаив в группу, пишите комментарии, делайте репосты, ставьте лайки,  расскажите о проекте своим знакомым, кому это может быть интересно.

Вы можете подсказать какие-то идеи, добавить свои предложения, пожелания или замечания.

Сайт проекта : onlinemediaportal.ru