Народный ICO: Глобальный сервис для студентов.
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №1
30 мая

В процессе реализации заявленного проекта ("Глобальный сервис для студентов") было принято решение реализовать в первую очередь более серьёзный проект - TRIARIUM, объединяющий несколько различных направлений через единую "общую" криптовалюту.
Это очень перспективное решение, так как криптовалюта TRUM (краткое название TRIARIUM) будет обеспечена многими независимыми направлениями, каждое из которых имеет огромный потенциал развития.
Криптовалюта TRUM является "монетой" типа АКЦИЯ, то есть даёт право её владельцу (держателю) получать дивиденды ото всех проектов, которые будут реализовываться в рамках TRIARIUM.

Проект "Глобальный сервис для студентов" войдёт одной из "составляющих" в проект TRIARIUM.

Для потенциальных спонсоров проекта предложение о "продаже" (через механизм сервиса BoomStarter) "монеты" на условиях "1 USD = 6 РУБ" действительно до 10.06.2018 (в этот день проект будет закрыт на сервисе BoomStarter в виду неактуальности).

Криптовалюта TRIARIUM (TRUM) создана, но в настоящий момент времени ещё официально не запущена в обращение. Закрытый pre-Sale начинается 01.06.2018.

Сайты проекта TRIARIUM:
www.triarium.pro (на английском языке)
www.triarium.info (краткий информационный ресурс)