Мультсериал Приключение Федора и Чеснока
Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Никита, мне 23 года. Я сильно творческая личность занимаюсь моделированием из спичек для книги гиннеса, сочиняю стихи и пишу рассказы. А сейчас уже, как длительное время я занимаюсь созданием собственного мультипликационного сериала.

О мультфильме подробно:

Идея сделать мультфильм пришла ко мне спонтанна, когда мы гуляли с другом. И я захотел сделать мультфильм посещенный нам двоим. Данный мультфильм будет предназначен для людей старше 16 лет, будет содержать в себе ненормативную лексику и сцены насилия. Сюжет мультфильма частично будет основан на реальных событиях, а частично будет вымышлен. 

Основная цель мультфильма высмеивать человеческие пороки, реальные события, политические решения и моменты из современной истории. В общем если коротко - этот мультфильм станет глобальной российской карикатурой на весь мир!

О первых двух серий:

Первая серия мультфильма была сделана буквально на корячках. Когда я ее делал, основная задача была, это научиться пользоваться программой. Я думаю, что с этой по ставленой мной задачей я отлично справился. Рисовку в первой серии я использовал не свою, так, как своей рисовки у меня еще не было. Поэтому я использовал чужую рисовку, что бы научиться делать мультфильмы.  Сюжет в первой серии проработан не сильно, но он все равно полностью связан со второй серией.

Коротко о сюжете первой серии:

Двое лучших друзей отправляются в поход к неизвестным и таинственным местам, в поисках паранормальных явлений и нло.

Вторая серия мультфильма была сделана (на данный момент на 25-30%) с учетом многих ошибок первой серии и является продолжением ее. Во вторую серию мы вели нашу собственную рисовку, которую мы придумали сами. Мы смешали европейский и японский стиль рисования персонажей и добавили немного от нас самих - а именно длинные носы)


Зачем нам нужна ваша помощь?

Для того, что бы создать 1 минуту мультфильма уходит от 1 дня до целой недели. А в одна серия в бушующем у нас будет длиться от 24 до 30 минут. Если создавать мультфильм на бесплатной основе, без вашей помощи и спонсирования то на это у меня не будет хватать времени, так как мне, как и любому другому человеку нужно работать, что бы жить. И создание серии в таком случае растягивается на очень длинный период. Так же, на нужны деньги на оплату людям, которые будут помогать озвучивать персонажей. 

Что будет, если сбор завершится успешно?
Над мультом начнётся ежедневная и более активная работа, чем сейчас. Мы сможем выпускать серии в более определенные сроки от 2 недель до 1 месяца.
Спонсоры получают вознаграждения согласно внесённым ими суммам.

Что будет, если сбор завершится неудачно?
Все вложенные в проект средства автоматически в полном размере вернутся обратно к тем, кто их вкладывал, а  проект будет перезапущен повторно