Короче говоря: Я рэпер (2 сезон)
Рубежное
Сериалы

Выберите вознаграждение

Приветствуем Вас, друзья!

Хотим Вам представить наш интересный, юмористический проект в стиле Long short story о рэпе. Это своего рода мини сериал о ребятах увлекающихся рэпом, которых в каждой серии преследует масса курьезных ситуаций, неудач и неловких моментов. Каждая серия представляет собой двух-трехминутный ролик насыщенный юмором и шутками, а монотонный сопровождающий голос еще больше передает атмосферу происходящего на экране. Словом, каждый музыкант, да и простой семьянин, может со стороны посмотреть, а моментами даже узнать себя и посмеяться над знакомыми ситуациями.

Группа Вконтакте

Что у нас есть?

На данный момент у нас имеются 6 готовых серий первого сезона, которые постепенно публикуются в интернете и тепло принимаются пользователями.  Мы - ребята из Донецка, друзья с общим интересом, довольно давно занимающиеся музыкой. Решили своими силами сделать небольшой сериал о музыке, так как аналогов с такой тематикой и в таком стиле больше нет. 

Все создавалось на чистом энтузиазме, своими силами, и финансами. И очень бы хотелось продолжить и дальше снимать такого рода видео, но уже качественнее и лучше.  

Что нам нужно?

Для дальнейшего продолжения нашего проекта нам необходимо в первую очередь хоть какое-нибудь финансирование. В данный момент очень тяжело снимать на Донбассе из-за понятной ситуации, поэтому хотелось бы выехать для съемок второго сезона на территорию России.

Те финансовые средства, что имеются у нас на данный момент необходимы для выезда на территорию России и минимального существования там, но для того, чтобы начать съемки, понадобятся так же средства на аренду помещений, реквизита, а так же оплату необходимых услуг, в том числе транспорта,  фото-студии и студии звукозаписи. 

Мы очень надеемся на Вашу поддержку, а также на то, что Вы любите искусство так же как и мы. Всем любви, добра и главное - Мирного небо над головой!