WW Планер - блокнот для тех, кто шьёт
Казань
Дизайн

Выберите вознаграждение

Привет, друзья!

Я - Рената Дорофеева, дизайнер свадебных и вечерних платьев, модельер и портной.

Вот уже 8 лет я создаю одежду: конструирую, моделирую, рассчитываю ткани, продумываю застежки, их количество, хожу по магазинам, выбираю материалы и шью.






Откуда взялся WW Планер?

За все это время я убедилась, что заранее подготовиться к каждому этапу создания заказа очень важно. Первое - это рисунок. Любая иллюстрация должна превратиться в схему, чтобы быть понятной и клиенту и исполнителю. Второе - мерки, снятые с клиента и записанные на подручный лист теряются в самый неподходящий момент с вероятностью в 100% Или еще хуже - этот лист не подписан! Теперь совершенно непонятно кому ты конструируешь платье и рискуешь дорогой тканью. Третье - это расчет и покупка материалов. Ты приходишь в магазин, глаза разбегаются, ты напрочь забываешь, что? кому? к чему? сколько? за сколько?нужно купить. Вспомнила! нитки к тому голубому платью с пышной юбкой! Где там образец?... И начинается этот бесконечный поиск кусочков образцов тканей в сумке. И даже если тебе удалось всё отыскать, дальше тебе предстоит долгий анализ чеков и вычисления.

А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Спокойствие! Я всё придумала!) Всё, что тебе нужно для планирования реализации своих идей теперь в одном месте - WW Планер - блокнот для тех, кто шьёт.


Как работает WW Планер?

Это специальный блокнот для тех, кто придумывает и шьёт одежду. Планер состоит из блоков для зарисовки идей и функциональных таблиц.

Удобство первого блока в том, что на листе слегка видимыми контурами изображен фигура девушки в трех проекциях - перед, спинка и бок. Это позволяет быстро зарисовать идею платья сразу на фигуре и отобразить все важные детали, которые озарили тебя здесь и сейчас. Больше не придется тратить время на зарисовку фигуры - концентрируйся только на своей идее!



Планер для быстрого скетчинга

Листы первого блока с контурами фигур выполнены из плотной бумаги, что позволяет использовать цветные карандаши, гелевые ручки, маркеры, гуашь или пастель.



Функциональные таблицы

Листы второго блока - функциональные таблицы:

  1. Материалы и инструменты
  2. Измерения
  3. Ткани
  4. График примерок
  5. Заметки

Для того, чтобы воплотить свою идею просто необходимо продумать детали кроя и сколько всего понадобится ткани? нужен ли подклад? где будет располагаться застежка и какая она будет? Как будут обрабатываться края ткани? Нужна косая бейка или это будет обтачка? Жизненно важно определиться с этим еще до похода в магазин, чтобы не утонуть во всем разнообразии ассортимента и иметь четкий план.

Раньше я всегда записывала всё в разных местах. Даже если все записи были в одном блокноте, найти нужную сложно.

Теперь всю информацию о заказе видно сразу в одном месте. Порядок в делах - это реально с WW Планером!

1 WW Планер = 3 месяца заказов!

Одного WW планера Pro хватит на 3 месяца работы с индивидуальными заказами, на 4 капсульных или 2 больших коллекции.

Очень просто подсчитать! Этот профессиональный инструмент обойдется всего в 330р. в месяц. А один индивидуальный заказ стоит в среднем 6000р.

Твои доходы возрастут пропорционально твоей организованности.


Поддержав выпуск WW Планер, ты получаешь

Вознаграждения


Поддержать планер сейчас - значит инвестировать в организацию своего дела навсегда!

Ты инвестируешь в профессиональный реквизит, который действительно поможет тебе работать эффективней, организовать все свои творческие дела и быстрее добиться успеха!


Рисуй! Измеряй! Воплощай!