НЭП-народный экологический проект НЕРАВНОДУШНЫЕ
Саратов
Дизайн

Выберите вознаграждение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мы неравнодушные граждане нашей большой страны!

Мы видели все плюсы и минусы СССР и видим сейчас плюсы и минусы России.Сменилась эпоха,строй,гражданские формации,ценности,идеалы,кумиры и цели страны и многих людей.Но в глаза бросается одно обстоятельство вокруг нас везде:На Кымысной поляне,вдоль автотрасс,вдоль Ж/Д дорог,в местах отдыха граждан в природе огромное количество МУСОРА.


Это больно и напряжно видеть когда Весной и Летом на Зеленой траве пакеты,бутылки,пачки и т.д. Не хотим никого винить,раньше просто не было столько изделий из полиэтилена.Предлагаем помочь Городам,Стране,Природе,Нашей Земле и Нашим Детям.Давайте каждую субботу собираться и убирать отходы.Уйдут в историю сегодняшние Политики,Партии,богачи,бизнесмены,сменяются идеалы,цели,мысли людей,а наша Земля,Родина,Природа,Лес,будут ВСЕГДА.Сделаем доброе,богоугодное дело и пример всем вокруг и нашим Детям.Присоединяйтесь по возможности и желанию.Будем рады любому,неравнодушному Сердцу.
Свежий воздух,улыбки,вкусный чай интересное общение обещаем.
НАШИ ЦЕЛИ

1.Активный образ жизни.
2.Уборка территории мест общего пользования.
3.Общение на Природе,по будням в соц.сетях.
4.Стоп-диван в субботу.
5.Здоровый образ жизни и свежий воздух.
6.Беречь нашу природу и передать это детям.

НАШИ АКЦИИ

поддерживают неравнодушные известные земляки нашего города среди которых Сергей Богомолов,Вячеслав Максюта и многие другие


НА ЧТО МЫ СОБИРАЕМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА:

1.Заказ Камазов для уборки Мусора,которого за годы накопилось огромное море.

2.Заказ катеров для уборки мусора.(так как убираем не только лес,но и острова)

3.Заказ футболок для новых участников.

4.Заказ перчаток и мешков для уборки.

5.Призы группам которые соберут больше всего мусора(соревнования между участниками акций которые проходят в различных уголках ,приятные призы получат те,чья группа соберет больше всех).

6.

Если соберем минимальную сумму проекта,то потратим эти средства на:

1)Аренду  камазов для убоки мусора- 70тыс.за сезон


2)  20тыс.рублей футболки с логотипом нашего движения (выдаются всем пришедшим на акцию)

3)20тыс.(аренда катеров для вывоза мусора с островов)


4)40 тыс.на покупку мусорных баков.


Если удастся собрать сумму больше запланированной ,то потратим эти средства на обустройство города Детскими площадками

цена одного комплекса 51тыс.600 рублей ,но мы будем рады если сможете помочь снизить стоимость,а также с предложениями о первоочередном размещении(ведь мягко говоря не во всех дворах они располагаются)

ЕСЛИ УДАСТСЯ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ .ТО  МЫ С ВАМИ ВЫПОЛНИМ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ:сможем очистить от мусора Кумысную поляну ,Корольков Сад и начать убирать остальные районы нашего города от наболевшей проблемы -МУСОРА! Вступайте в НАШУ группу vk.com/eco_proekt , вовлекайте в нее своих друзей ,организовывайте субботники в своих городах, делитесь информацией о проделанной работе в группе!ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!