МусораБольшеНет!
Тверская
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Мероприятие призвано объединить усилия граждан по уборке родного уголка от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку на селе, поднять уровень культуры у граждан, дать основы экологического воспитания детишкам.

Мы не однократно проводили успешные экологические субботники (многие мероприятия размещены на сайте knyazh.ru ), но сплоченности и высокой явки никогда не было. Граждане потеряли доверие к власти и не охотно идут ей на встречу.


Денежные средства нужны будут для организации вознаграждений тем улицам, которые приняли участие в субботнике и привлекли наибольшее количество участников. Подарки будут различными: песчано-гравийная смесь, щебень или асфальтовая крошка для подсыпки улиц (Такие подарки в нашем селе очень востребованы). Если мы перевыполним план по сбору средств, то подарки могут быть следующими: детские площадки или обустройство мест сбор мусора.

Немного о нашем поселении

Княжьегорское сельское поселение расположено в юго–восточной части Зубцовского района и граничит со Смоленской и Московской областями. Административным центром является село Княжьи Горы.
Население в Княжьих Горах, по состоянию на 1 января 2014 года составило 1 047 человек. Здесь работает Средне-образовательная школа, Детский Сад, офис врача общей практики, Дом Культуры и продовольственные магазины.

В поселении отсутствует коммунальная служба, на плечах которой лежали бы обязательства по санитарной очистке. Бюджет поселения крайне мал. Администрация в свою очередь организует оплату за работу техники (погрузчик и автомобиль МАЗ или КАМАЗ, для загрузки мусора). Такая практика уже есть.


Мы очень надеемся на Вашу помощь! После проведения подобной акции, граждане будут активнее принимать участие в следующих мероприятиях, а положительный опыт мы передадим другим поселениям нашей необъятной Родины!

Коллективный труд сплачивает людей, делает их дружными и отзывчивыми! Наша задача - призвать людей!


P.S. Все мероприятия, в том числе вручение подарков, мы снимем на видео камеру и выложим на страницах нашего сайта и в сети Вконтакте.