Listen to
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Мало кто скажет, что ему безразлична музыка.

У каждого из нас есть любимая песня, которая заставляет нас выдернуть наушники из телефона и сделать звук погромче. Однако, сделав это в автобусе или метро, вы рискуете не доехать до своей остановки. А может быть вам бывает интересно, что звучит в наушниках у девушки, сидящей за соседним столиком? Или вам просто хочется поделиться хорошим настроением с друзьями?

Наша команда серьезно задумалась над этой проблемой, и вскоре нашлось решение.

"Listen to"- аудиоплеер с возможностями социальной сети, в котором можно слушать не только собственную музыку, но и музыку друзей и просто людей вокруг. Делитесь собственными плейлистами, комментируйте и получайте отзывы. Ищите треки, которые действительно интересны, ведь за пределами популярных чартов огромное количество талантливых исполнителей. Находите новых друзей, музыкальные предпочтения которых, говорят намного больше фотографий.

"Listen to" будет обладать следующими ключевыми функциями:

·  Поделитесь треком или плейлистом – пользователи, подписанные на Вас, смогут прослушать и скачать понравившуюся песню или плейлист. Вы можете дополнить пост коротким текстом, не более 100 символов.

·  Транслируйте свою музыку ­– ваши друзья и просто люди вокруг смогут увидеть, что вы слушаете прямо сейчас. Эту функцию можно отключить.

·  Находите пользователей поблизости с помощью геолокации, прослушивайте и скачивайте понравившуюся вам музыку

·  Подписывайтесь на обновления – новые треки ваших друзей будут появляться в ленте. Вы всегда можете прослушать и скачать понравившийся трек.

·  Оценивайте и комментируйте треки своих друзей.

·  Импортируйте список ваших друзей из Вконтакте или Facebook.


·  В конце концов, это просто плеер, с удобным функционалом.

Планы на будущее:

Мы видим наше приложение в качестве международного потокового аудио-сервиса, который сможет создать конкуренцию таким гигантам как Spotify, принеся в мир музыки составляющую социальной сети.

Приложение будет распространяться абсолютно бесплатно. Никаких рекламных баннеров и назойливых ссылок. Наш сервис будет максимально доступен для каждого

Зачем нам нужна Ваша помощь:

На сегодняшний день мы отчетливо видим наш продукт и его будущее. Ведется работа над программной частью проекта.

Финансирование на данном этапе требуется для привлечения еще одного профессионального программиста и дизайнера в наш проект, чтобы сделать "Listen to" максимально качественным и удобным сервисом, доступным каждому.

450 000р Проработка дизайна, управления и создание бета-версии продукта.

700 000р Запуск приложения с полным функционалом на Android

850 000р Стилизация приложения и перенос сервиса на другие платформы.

Если вам показалась интересной идея  "Listen to", то вы можете помочь нам в реализации этого проекта.

Мы очень рады и благодарны каждому единомышленнику!