"МОЙ ФУТБОЛ"
Кострома
Программное обеспечение
Avatar headline

Выберите вознаграждение

         

Что такое "МОЙ ФУТБОЛ"?

Мы решили создать социальную сеть для поиска молодых футбольных талантов от 10 до 18 лет. Сайт должен стать одним из основных источников по поиску молодых перспективных футболистов для клубов России. На сайте пользователи смогут формировать свои анкеты, где будет указываться информация о пользователе, фото, видеоролики с тренировок и о технико тактических действиях в игре. 

Молодые игроки получат возможность совершенно бесплатно зарегистрироваться в социальной сети и установить контакты с профессиональными клубами из России.

На страницах сайта при желании пользователи получат возможность заполнить свой профиль информацией, а так же добавить видео и фото материалы, регулярно обновляя информацию. Кроме того, можно удобно обмениваться сообщениями и получить приглашение от тренера. Таким образом молодые футболисты могут предоставить технику своей игры, рассказать о своих достижениях и целях, что позволит тренерам юношеских или даже профессиональных клубов подыскать подходящего перспективного игрока для дубля команды или даже основы. В результате игроки могут быть включены в клубы чемпионата. 
Кроме того, если через сайт клубы выберут молодого человека, то все расходы на переезд и время проживания во время «проверки», будут оплачиваться организаторами. Участвовать в проекте получат возможность юноши в возрасте от 10 до 18 лет.
ВЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ: А что на сегодняшний день в системе селекции и отбора состоит не так? В чём уникальность проекта? Что новое привнесёт сервис и чем он может быть полезен?
Ответы на эти вопросы в следующем разделе.


Как я пришёл к созданию этого проекта?

Всё детство я занимался футболом и конечно же мечтал, как и большинство моих друзей стать профессиональным футболистом. К сожалению моя мечта не воплотилась в реальность. От части это произошло и от того, что мне не удалось попасть в поле зрения футбольных скаутов или просто поехать на отбор в клуб. Даже просто найти контакты каких-либо скаутов очень трудно, если не сказать не возможно. Особенно если тебе от 10 до 14 лет. А именно в этом возрасте крайне важно быть замеченным и развиваться уже более профессионально, с большими возможностями и под присмотром опытных тренеров. Это могут себе позволить те ребята, чьи родители сами заинтересованны в их развитии в футбольном направлении, готовы сами искать контакты, оплачивать их поездки на отборы, выстраивать коммуникации с клубами и тренерами. Теперь я вырос, проанализировал почему у меня не получилось воплотить свою мечту и хочу сделать так, чтобы абсолютно у каждого талантливого мальчика появился шанс проявить себя.

Наш сервис создаётся, чтобы убрать эти барьеры между перспективным юношей и футбольным клубом. Не секрет, что селекционная служба в российском футболе совершенно не развита. Если говорить более детально, то селекционеры клубов работают над покупкой уже известных иностранных игроков и совсем не видят смысла тратить своё время на выезд в регионы и оценку подающих надежд юношей. Это обуславливается так же и огромной территорией нашей страны и, если ты живешь в небольшом городе с населением меньше 500 тыс. человек, то шансов очень мало, не говоря о городах с населением меньше 100 тыс. человек. Именно по этому все сильнейшие игроки нашего чемпионата иностранцы, а сборная России по футболу уже давно не выигрывала на чемпионатах

С созданием социальной сети "МОЙ ФУТБОЛ" у каждого потенциального игрока появится возможность совершенно бесплатно создать свою анкету, заснять и загрузить видео со своей игрой, демонстрирующее его технику, ведь в наше время это не составляет никакой проблемы.

Для тех ребят, которых выделят для себя тренеры, клуб оплатит расходы на проезд и проживание на время отборочных испытаний. И теперь всё будет зависеть только от стараний, таланта и желаний самого игрока.
Когда мне пришла в голову эта идея я тут же бросился в интернет и стал искать что-то подобное в других странах. Оказалось, что бразильцы, законодатели мод в этом спорте, так же решили создать подобный сервис для своей страны. Знаменитый в прошлом игрок Роналдо на презентации проекта в Сан-Паулу сказал: «Если бы у меня в своё время была возможность послать видео и потом тренироваться в большом клубе, я бы не задумывался ни на минуту».
И если хоть один игрок  из сборной России по футболу на чемпионате мира в 2018 году, который пройдёт в России, будет найден на сервисе "МОЙ ФУТБОЛ", то лично я буду считать, что этот проект был создан не зря.

Для чего нам нужна ВАША помощь

Уже месяц мы реализуем проект самостоятельно. Помимо значительного количества времени, которое мы провели за разработкой сайта, мы также понесли весомые расходы в процессе его создания. Мы делаем некоммерческий проект и поэтому просим вашей помощи на этапе разработки. Поддержите "МОЙ ФУТБОЛ" денежкой на boomstarter. Ваш вклад поможет запустить сайт в кратчайшие сроки и с наилучшим функционалом. А мы отблагодарим вас на сайте.

Конечно же мы указали самый минимум суммы, который нам требуется. Если сумма соберётся больше, чем заявленная, она будет крайне полезна и важна для нас. 
Собранные деньги пойдут на привлечение дополнительных специалистов. Чтобы сделать сайт качественней и быстрее нам нужны программисты и дизайнер. А также мы планируем потратить часть средств на покупку серверного оборудования, что обеспечит стабильную и бесперебойную работу сайта. 
Так же количество спонсоров поддержавших проект будет для нас показателем того двигаемся ли мы в правильном направлении или нет. Подержите нас не только финансово, но и морально. Делитесь ссылками с друзьями на наш проект на boomstarter, расскажите им о нас при встрече. Пишите в личные сообщения мне в соц сетях ваши предложения по развитию. Если вы хотите стать нашим инвестором или принять участие в разработке проекта "МОЙ ФУТБОЛ", связывайтесь с нами, мы будем этому рады!!