Dark Run
Нижний Новгород
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Dark Run - это платформ-раннер, который подвергнет испытанию вашу смекалку, реакцию и нервы! Ускоряйтесь, уклоняйтесь, прыгайте и убегайте - преодолейте все препятствия и докажите, что вы - самый быстрый!

Особенности игры:

- Высокая сложность и динамичный геймплей. В Dark Run многое зависит от скорости вашей реакции. Немного промедлите - и всё придётся начинать сначала.

Захватывающий игровой процесс. Уклоняйтесь от шипов, перепрыгивайте острые пилы и управляйте гравитацией, чтобы пройти уровень до конца!

- Бонусы и "подставы". Собирайте бонусы, чтобы повысить свою скорость или получить неуязвимость, но будьте осторожны - некоторые "бонусы" только усложнят прохождение, увеличив размеры шипов или сделав дорогу невидимой.


- Гравитация. Изменяйте гравитацию нажатием одной кнопки! Бегите по потолку, но помните - там тоже не всегда безопасно...

- Кнопки. Что это за кнопки у вас на пути? Некоторые помогают вам, открывая доступ к коротким путям и бонусным комнатам, а другие запускают смертоносные ракеты... Угадаете, на какие кнопки лучше не нажимать?

- Один управляет двумя. Сможете управиться с двумя героями, доведя их до финиша и сохранив им жизнь? Переключайтесь между ними и успевайте следить сразу за двумя путями.

- Мультиплеер. Пока это только мечты, но в случае успеха мы приложим все усилия, чтобы мечта стала реальностью. Сражайтесь с другими игроками, дойдите до финиша быстрее своих друзей и получите звание самого быстрого в Dark Run!


Зачем нам деньги?

Мы - простые студенты, которые имеют желание, но не имеют достаточного количества средств на реализацию. На что мы потратим собранные деньги?

- Лицензирование движка.

- Оплата взноса для участия в Steam Greenlight.

- Привлечение профессионалов для создания качественных фоновых рисунков и саундтрека. Сейчас мы разрабатываем "каркас" будущей игры, но чтобы она нравилась людям, ей нужна красивая "оболочка".

- Перевод на другие языки. Каждый проект, чтобы стать успешным, должен иметь хотя бы английскую версию. Мы планируем также добавить французский, немецкий и испанский языки.

- Создание Mac/Linux/Android/iOS версий. В случае успеха ПК-версии игры мы постараемся сделать игру доступной для Mac и Linux, а также разместим бесплатные Android и iOS версии игры в App Store и Google Play.


Воплотим ваши идеи!

Мы открыты для новых идей - хотите что-то предложить? Обязательно напишите нам !