IndieCafe - портал для геймеров и инди-разработчиков
Нижний Новгород
Видеоигры

Выберите вознаграждение



Всем тем, кто любит играть в компьютерные игры, следит за новинками в сфере инди-разработки или сам является разработчиком. Сайт ориентирован на инди-разработки, но вы также сможете узнать о всех самых популярных новостях и новинках из мира игр ААА-класса;



Тем, кто хочет научиться создавать свои игры. На сайте будут представлены текстовые и видео-уроки, при помощи которых вы научитесь использовать популярные конструкторы и создавать собственные игры! Официальные уроки будут созданы опытными игроделами, но написать собственный урок и выложить его на сайте сможет каждый пользователь;



Тем, кто хочет показать миру свою игру. Вы создали собственную игру? Запустили кампанию Steam Greenlight? Хотите больше оценок и отзывов? Мы поможем! Известные и популярные инди-игры автоматически попадают в нашу базу, но вы также сможете добавить свою игру и получать мнения других пользователей!



Тем, кто хочет найти команду для создания игры. Хотите сделать игру, но не обладаете достаточными навыками? Хорошо знаете языки программирования, но не умеете работать в 3ds Max? Находите команду, объединяйтесь и создавайте шедевры!

А может вы хотите найти напарника для игры, например, в DayZ или Rust? Не проблема, оставьте свое сообщение и ждите ответ!





Каждая игра имеет отдельную страницу с полным описанием, краткая новость выполнена в виде удобной карточки. Создать такую страницу и рассказать о своей игре может каждый пользователь!


Пример карточек на главной странице сайта


Зарегистрированные пользователи смогут добавлять свои игры, статьи и уроки, комментировать и оценивать другие работы, общаться с участниками, оставлять сообщения на форуме, получать советы и рекомендации и многое другое!


За активные действия на сайте пользователи смогут получать награды, отображаемые в профиле. Участники, имеющие много наград, получают дополнительные преимущества.


На сайте регулярно будут проводиться голосования, которые позволят пользователям выбирать лучшие игры. Игры, признанные лучшими, имеют отдельную колонку на главной странице. Ваша игра имеет все шансы попасть в список лучших, наряду с такими "монстрами", как DayZ, Rust, The Stanley Parable и другие!


Несмотря на инди-направленность сайта, вы всегда сможете узнать о новостях из мира игр ААА-класса. Трейлеры, скриншоты, обзоры и многое другое - IndieCafe призван объединить ВСЕХ любителей видеоигр!


А регулярные конкурсы с ценными призами подтолкнут вас на развитие ваших навыков и более активное участие в жизни сообщества!





Чтобы портал был красивым и функциональным, нам нужны программисты и дизайнеры. На оплату их работы уйдет наибольшая часть собранных средств. В случае увеличения посещаемости сайта нам понадобится мощный сервер, который сможет обеспечить быструю и бесперебойную работу.



Вы можете задать нам любой вопрос или предложить свою идею для сайта! Оставьте свой e-mail, и мы оповестим вас о всех новостях, связанных с порталом!